Украиночка• 27 октября 2018
Сегодня была на соревнованиях по плаванью дети и юноши. Почему? Стимуляторы?
Почему некоторые быстро выдыхаются , а другие плывут? Пьют ли они допинги чтоб быстро не уставать?
Семена рукколы• 27 октября 2018
накануне и в день соревнований - точно нет. А во время тренировок - возможно, да. Но ’выдыхаются’ - это точно не без стимуляторов. Это тренироваться нужно больше.
Виннипуховна• 27 октября 2018
Зависит от физ подготовки и выносливости. Дыхание нужно тренировать.
Пацака-задирака• 27 октября 2018
Недавно видела, как мальчик лет 11-12 ел из банки спортивное питание в раздевалке перед тренировкой. Рядом стоял папа. Не удивлюсь, если такой папа ребёнка ещё и стимуляторами накормит.
Гадаю_По_шнуркам• 27 октября 2018
Знаю от своей знакомой, что что нибудь принимают, как минимум Рибоксин (это все что я запомнила, она в прошлом была легкоатлетка)
Украиночка
• 27 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
а что за спорт?
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2018
Моей дочери 5,5 лет, сыну 13. Сын плавает очень долго и может спокойно бассейн в 50 м переплыть. Сейчас дочь начала заниматься плаванием. Она сына уже переплюнула! Может спокойно 40 секунд под водой проплыть, тренер заставляет выныривать и вдыхать. И, 50 метров для неё как орешек щелкнуть
Украиночка
• 28 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
А 200 метров сын проплывет легко? На 50 метров плавцы все еще держутся, но если дистанция 100 или 200 уже появляются большие разбежности между ними.
Семена рукколы• 28 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
пловцы за тренировку проплывают не 1 км. Вы правда думаете, что на 200 метрах им не хватает дыхания?
Большая разбежность - это сколько? 10 секунд, 15?
Украиночка
• 28 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Ну сегодня плыли на соревнованиях 50, 100 и 200 м. А на тренировках я слышала что плавают по 40 бассейнов. А разбежности были и больше 15 сек.
Семена рукколы• 28 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
большие дети? старше 10 лет? Если да, то у отстающих явно тренер так себе.
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
200 проплывет легко сын. Я 50 метров больше для сравнения возраста указала. На тренировках 5-6 детки 10 метров проплыть могут с трудом. Поэтому я сама с дочери была в шоке и сын смотрел с круглыми глазами на результаты сестрички. Как говорит тренер, это Ее стихия)
Украиночка
• 28 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Легко это сколько минут секунд проплывает сын? А витаминчиков или аминокислот не даете? А что с питанием?
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
Время не скажу, так как уже спит. Но, он не ставит для себя плаванте на первое место. Профессионально загимается бальными танцами. 5-6 тренировок в неделю. Ну и плюс Плаванье 2-4 раза, как есть время у тренера и у него. Даю только протеин. И то, из-за того, что не успевает поесть вовремя. А так сделал себе коктейль и уже не голодный. И, у него есть проблемы с сердцем. Поэтому не балуемся ничем. Тренер рекомендует только весной и осенью витамины пить дополнительно.
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
Питанием забыла - много мяса и овощей-фруктов. Углеводы долгоусвояемые обязательно на завтрак и обед. Много воды. Повторюсь - основные у него танцы.
Усатая полосатая• 28 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
а кардиолог разрешает такое количество тренировок?