Штора с кисточкой• 27 октября 2018

А у вас врачи открывают свои частные аптеки при больницах и поликлиниках ?

Потом еще говорят, закупайтесь именно в этой аптеке, в остальных лекарства могут быть поддельными, никаких гарантий на лечение.
Результат:
вже голосів: 26
22 (84.62%) Да, везде так.
4 (15.38%) Нет, это уже перебор.
Мурзилка• 28 октября 2018
Конечно. Райцентр. Главврач и завы отделений - у всех свои аптеки. И попробуй не купила, лечить не будут. Бардак у нас там.
Аноним_1497• 28 октября 2018
В кожвене врач не отдавал схему лечения если не скупишься в аптеке у него и чек принести. В гинекологии так же.
Брехушка• 28 октября 2018
а в МОЗ или куда там еще - пожаловаться не?
Не пью, не курю• 28 октября 2018
Райцентр.При больницах все аптеки зав.отделений,депутатов областных.
Кому жаловатся,чтобы с лица земли потом тебя стёрли?!
Нога на ногу• 28 октября 2018
У на вообще больница судится за свое помещение, а аптека освобождать его не хочет, хоть договор об аренде уже просрочен. владельцы - врачи этой же больницы. но такого, чтоб прямо чек требовали, то нет. кассовых апаратов попросту нет. больница за чертой города, альтернативных аптек нет, потому покупают,где ближе.
Lenika77• 28 октября 2018
У нас эта волна прошла. Похоже дано отжаты товарищами рангом повыше.