Разгуляшка• 28 октября 2018
Если муж решил пожить отдельно
Как думаете, есть продолжение у отношений. Если муж предложил пожить неделю отдельно. В более три года.
Кто был в такой ситуации? Как потом?
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2018
В такой ситуации не была,но считаю,что или вместе всегда и везде или врозь навсегда,Вашему мужу секс-отгул по телочкам на неделю понадобился?Что значит неделю отдельно?Надо быть рядом и в радости и в горести,или попутного ветра!
Ра ру ра ру ра• 28 октября 2018
Выше правильно написали. Поахаться ему захотелось. Нааханый вернется, потом через месяц-пол месяца опять. Оно вам надо? Гоните в шею кобеля!
Рекламама• 28 октября 2018
Неделю отдельно или три года?
Если неделю, да ещё после ссоры, это нормально. Больше - завуалированный развод.
Каяспер• 28 октября 2018
Смотря на какой срок. Гостевой брак, это капец, ну для женщины во всяком случае. Собака на сене. И сам не гам и другому не дам. У меня так тетя жила больше 10 лет, не в разводе и муж приходил постоянно ( гостевой брак). Как толькко ребенок вырос он на развод подал и стал жить с другой. А ей под 50 лет уже и ребенок живет своей жизнью и муж не приходит. Хорошо деньги есть, путешествует. Главное четкие сроки, недельку передохнуть или....ну не знаю...., посмотрим......как пойдет и т.д. То это плохо.
Ромашкинная• 28 октября 2018
ищите женщину при таких заявках!
наверно пойдет попробует жизнь с другой)
АгатаХристя• 28 октября 2018
Ответ дляРекламама
Неделю отдельно или три года?
Нормально?
вы серьёзно? Для меня ненормально.
Разгуляшка
• 28 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Нормально?
вы серьёзно? Для меня ненормально.
Неделю!
Для меня это не нормально
Просто теперь мне обидно, три года в некуда.
Для меня это не нормально
Разгуляшка
• 28 октября 2018
Ответ дляШвабристка
Ну що ж зробите.Хоче,то йде,вже видно прийшла пора.
это точно!
Я Главная• 28 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
это точно!
Не держите, пусть валит на все три стороны. Вы имеете право поставить свои условия - ты на выход, а я свободна. Если бы я на неделю уходила, то только нервы восстановить, но когда мужики уходят, значит, делают выбор, велика вероятность, что изменяют. Вы уж для себя решайте, надо ли Вам муж, который неделю будет вести свободный образ жизни, а потом вернется, как к запасному аэродрому?
Любите себя и отпустите. Как показывает практика, чем легче женщина отпускает, тем больше вероятность, что вернется. Но опять-таки, имеете право принять исключительно на своих условиях.
Пуки-куки• 28 октября 2018
Автор,а вы спросили зачем ему это? В себе разобраться?)))))я понимаю что вам не до смеха,но это определенные критерии, только с этой целью уточняю
Разгуляшка
• 28 октября 2018
Ответ дляПуки-куки
Сказал, что нужно все обдумать и все
Пуки-куки• 28 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Сказал, что нужно все обдумать и все
Другая женщина у мужа.Обобщает и боится сказать правду.