Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Гопница-Советчица• 01 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Просто есть психически здоровые, есть больные. Вы пишите о психически нормальных. Раньше лечение было принудительным, наблюдение постоянным. Сейчас всем все равно, моя хата с краю.
Это трагедия общества, безразличия, а не конкретной семьи
+++

ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
Удалено администрацией...
какой вопрос, такой и ответ. хорошего дня!
АлывердЫ• 01 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
вот + 100000. кровь стынет когда это все представляешь((
пи.ю.а любила больше детей....
Леди_на_драндулете• 01 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
А кто виноват? Он не отказывался от детей, помогал финансово.

Миллионы женщин остаются одни, и есть даже случаи, когда бывшие судья отбирают всё, до копейки, до старой ржавой кастрюли, всё, стоинажито голами в семейной жизни. И почему то они детей своих не топят, не убивают.
Я не оправдываю мать детей, она совершила ужаснейшее преступление, но я думаю что папина вина в этом тоже есть.
Ресничный червь• 01 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Кошмар какой где это было?
В Киеве, в 2013 году.
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2018
Ответ дляДикая Роза
Свидетелей не приплетайте сюда!Они адекватные люди,хорошие семьи у них!
Небось Вы и помогли ее мужу принять ’верное’ решение,рядышком оказались в нужное время,в нужном месте,к рукам прибрали
омг. У меня знакомая еле ноги оттуда унесла, два года там была, говорит мозги конкретно промыли. Теперь она не совсем в адеквате, говорит они молятся за меня чтобы я вернулась. И мужа с детьми привела. По поводу браков- рассказывала как братья с сестрами мутят... Потому и ушла что разочаровалась. Хотя есть там очень достойные и духовные люди, это правда
ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
папина вина могла бы быть в одном случае, если бы мама наложила на себя руки вследствие прямого морального или физического давления на неё. повторюсь - на себя, а не на собственных детей!
Аноним_1493• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
я все думаю... если она не сошла с ума. Как после такого поступка она дальше жить будет? как с этим можно жить....??
Если действительно она утопила..То нормально будет жить
Пупуговка• 01 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Двоих одновременно? Это ж какую надо иметь силу, чтобы двоих детишек удержать под водой
Я даже представлять боюсь. Сам процесс.
Надеюсь, позже следствие даст ответы, как все это случилось.

ruby_love• 01 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
А смисл у тому, що примусове лікування на підставі постанови суду має строковий характер, полікується та вийде, Довічного примусового лікування не існує, оскільки воно вважається не покаранням, а примусовим заходом медичного характеру.
Это только в том случае если за нее кто-то поручиться для того что бы она вышла. А это только родители, но не знаю простят ли они ей....
Сливочная пенка• 01 ноября 2018
Мені теж здається, що чоловік замішаний, можливо не батько, а інший. А може й вбили до того, тому що в мене доньці 5 років і коли вона чогось не хоче та опирається - то мені важко з нею справитися, а тут ще й двоє одночасно (( та й якщо б вона топила на глибині - в неї була б вся одежа мокра, або явно частина одягу і йшовши передягатися - явно хтось побачив би. Або брала змінний одяг - тоді готувала це планомірно і можливо не сама. Але всі пишуть, що можна побачити це зараньше. Скажу точно, не можна! Я була в лікарні Павлова кілька разів на стажуванні. Люди, що лежали первинно - їх клинило дуже спонтанно і кожного по різному. Одну довела до петлі свекруха, інша - перевчилася, ще одна - замолилася - і всі води молоді жінки від 18 до 40 років.
Пупуговка• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Да брали у них интервью, они на противоположной стороне сидели. Ничего не видели. Да и тела нашли недалеко от пиццерии. Это разгар дня , 12 часов +-..Разве что напоила чем. У меня сыну 5, он бы в воду в одежде не полезет точно, да и верещать будет на всю округу
Да? Я про рыбаков пропустила. Я думала, что это теоретически, что рыбаки могли там быть. Тогда конечно. Как жаль, как жаль. .. увидели бы, смогли бы может успеть спасти, спугнуть. Широкое оно вообще это озеро?
Моему тоже 5, тоже фиг бы тихо себя вёл. Даже если не из страха, но от эмоций все равно бы верещал. Но и сам по себе громкий
Любительница• 01 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
’Влюбиться’, ’разлюбить’...
И что?
Ето очень инфантильно и не оправдания взрослого человека.

Если сделал двух детей женщине - то это уже определенный уровень ответственности за детей и за женщину (да, и за женщину (которая, возможно, пожертвовала своей карьерой и перспективами ради семьи) - тоже).
оооо)))если сделал двух детей женщине...а женщина в это время лежала в бессознательном состоянии. Знаете, я знаю не одну пару, где женщина после измены мужа делает все, чтобы забеременеть, потому что считает, что это может спасти брак. Таких семей ой как много. Я тоже много чем пожертвовала ради отношений, но это не повод винить мужа, если он разлюбит. Меня никто не заставлял ничем жертвовать, понимаете???! ’Муж-чужой человек’-так мне мама сказала , когда мне было 18 и я с ней до хрипоты спорила и не соглашалась. А теперь я понимаю, о чем она говорила и полностью согласна. Более подло жить с тем, кого не любишь ради детей, ради прошлого и тп. У всех есть шанс в 30 еще быть счастливым, да и в 50 есть шанс...обиднее, когда в 60 уходят к 30-летним. А дети-это не прицеп и тягость, если адекватные люди. вот из-за того, что большинство женщин считают, что им все обязаны, так много проблем в отношениях.
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2018
о другой стороне медали. я не о НЕ мамашах, я о Не папашах... которые стали отцами и ссука не платят алименты или пишут а должен ли я платить если бывшая живет с др мужиком. а др муж не считает нужным кормить чуж детей. вот эти убийства и им вменятся...из за них дошли до такого женщины...так не оправдываю скорее злюсь...
Любительница• 01 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Самодостаточные женщины данного ресурса так не считают, они успевают все, или успевают написать что успевают все: и зарабатывать деньги не малые и мужей менять и детей растить счастливых!
а какая разница, на что тратить время? на страдания или собственное развитие?Жизнь одна у всех. И на что ее тратить, выбор за Вами. перефразировать можно :’на мужа надейся, а сам не плошай’.
Раздражает, когда из родов делают культ, да рожают миллионы женщин каждый день, уходят сотни мужей, можно сидеть и страдать, но это ничего не изменит.
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2018
государство не помогает таким брошенным на произвол...во всех странах есть социальная помощь...а у нас одни палки в колеса позорище
Пупуговка• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
А как не понимать, что в тюрьме потом трандец ей настанет? Если, как говорит, все осознавала. Инстинкт самосохранения утопиться не позволил, а жизнь, хотя бы свою уже, угробить таким поступком позволил. У меня тоже все это в голове не укладывается
marydgayne• 01 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Даже не знаю.. может вам какую-то литературу посоветовать? чтобы вы поняли что измена, развод и тп это не трагедия! Вообще! Ни капельки. Это реальность, для тех кто снял розовые очки и не читал сказок в худшем понимании этого слова. Женщины, очнитесь! Развод и «профурсетки» это мелочи, ничто, просто этап жизни, отношений, это не потеря смысла жизни! Кто вдолбил вам это в головы? Ктооооо?
вот + 10000. но вас не все поймут
marydgayne• 01 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Т е однозначно во всем прав? И виновата только одна мать в произошедшем? Он святой, да?
Я это написала? прочитайте еще раз мой пост, адресованный вам, о том, что у женщин надо детей забирать.... жесть просто

marydgayne• 01 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Не верю, что он не видел отклонений.
Не хотел видеть, не хотел напрягаться и прибегать к лечению. По этому, он так же виновен
если бы так было легко распознать психически больных людей, то они бы по земле не ходили. На медосмотре, коллеги, соседи, да даже педиатр и тренеры детей - никто не распознал, а БМ должен был?
да может они не общались почти, как часто и бывает поле развода.
marydgayne• 01 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Не верю, что он не видел отклонений.
и еще.. лечить у нас можно только по согласию больного. иначе нИКАК. многие женщины впадают в депрессию, но это не значит ,что у них в добавок ко всему надо детей забирать!
или он мог предугадать такую трагедию?
АлександраА• 01 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Знаете, самодостаточные женщины этого ресурса стали такими, чаще всего, не из огромного желания, возникшего на ровном месте.

Просто в процессе развода или еще какой халепы, вот этот ’определенный уровень ответственности’ никуда не пришьешь и находится он там же, где и надежды на крепкую семью на многие годы.
Манька Галченок• 01 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Женщина которая любила и растила детей сразу бы утопилась вслед за ними. А топила их уже не любящая мать.Их топил больной человек.Это не расчет.Это шизофрения
похоже на шизу. Я работала с девушкой, у нее была шиза, никто не подозревал, с виду абсолютно нормальная, работала хорошо. пока не началось обострение. Её бросил парень, на этой почве обострение шизы и тогда сиало видно,что она больна
Манька Галченок• 01 ноября 2018
У сотрудницы моей была вялотекущая шиза.
Аноним_1493• 01 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Длинное, но очень широкое.
Вот правильно у многих 5 летние дети есть, ну будет он спокойно себя вести. Полезет в воду в холодину в одежде? Больше вопросов ,чем ответов.. Все это ужасно конечно
Аноним_1493• 01 ноября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Нет, дети именно утонули. Они шли мимо пиццерии, их камера засняла и запомнили работники. Недалеко от того места и нашли.Но в каком состоянии были дети, что не кричали, не сопротивлялись..вот это вопрос
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2018
я работала в агенстве по трудоустройству. За много лет по 30 чел в день рассказывали свои судьбы.Таких много, 50 проц, а то и больше разводы и катастрофы детям.
и не уравновешенная больная психика. у всех и у жен и у мужей. корень всех зол - разводы. а от них и последствия. а вообще нужно смотреть изначально на среду обитания, мораль, развитие социума, всех, где как и с чем мы живем.увы...
Аноним_1453• 01 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Не верю, что он не видел отклонений.
Там специалисты не видят, а как он мог такое предположить? Наверное, в голову такое не приходило. Часто в жизни с подобным люди сталкиваются?
Аноним_1453• 01 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Конечно, одна она. он виноват в другом - а том, что отвратительно вел себя во время брака, когда завел любовницу. Разведись - потом устраивай свою личную жизнь. Но в смерти детей виновата, ,конечно, только она. Ну или ее болезнь, если она есть.
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
клетчатым пледом укрыться не удалось.

’По результатам обследования областными специалистами ни одной патологии у подследственной Зайцевой не обнаружено. Никаких противопоказаний для ее пребывания в условиях следственного изолятора нет’, - заявил об итогах комиссии начальник Управления здравоохранения ХОГА Богдан Федак.
Так, обследование и осмотр Елены Зайцевой 22 октября осуществляли: областной нейрохирург, кардиолог, областной офтальмолог, областной дерматовенеролог, ревматолог, а также специалисты по ультразвуковой и лабораторной диагностики.
https://m.znaj.ua/ru/society/183420-mazhorci-zayce...
Я удивлена. Неужели правосудие восторжествует в нашей стране? Нарколога все еще не нашли?