Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Вы брызжите и сквернословите, потому что это составляющая часть человека. из сосуда может выливаться лишь его содержимое.

Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Да, она виновата. Но детей больше не вернуть, ошибку не исправить, а возможно её можно было бы предотвратить, если бы не вполне вменяемая женщина не осталась бы одна в чужом ей городе, раздавленная изменой и брошенная всеми. Если бы она имела хоть какую-то реальную поддержку, то возможно трагедии бы не было. Я не люблю сослагательного наклонения, что произошло, того не возвратить. Но, я надеюсь, что эта ситуация послужит многим уроком, как нельзя играть чувствами людей, как это может быть опасно. Оставил бы Денис жену свою дома, такую противную ему и навязчивую, и возможно и дети были бы живы и она бы такой психикой не стала бы. А теперь есть убийство и есть ещё один ненормальный член общества. А все по человеческой беспечности, халатности и глупости.
Боже какой бред вы несете очнитесь, люди! Оглянитесь вокруг. Кругом море горя! За последний месяц в моем доме трое похорон, в тч двое детей до 10 лет... сколько разводов, онко, беспросветная нищета, восток под обстрелами! А тут мужик виноват? не городите чушь! Психичкой она была и до развода. Очень, очень жалко две невинные души((((
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляФизрукая
черниговская трасса, возле Позняков.
Черниговская трасса где, простите?
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Она не виновата в этой трагедии. Этот случай осложнен шизофренией убийцы. Все. От миллионов женщин в мире ушли мужья к новым женщинам, родили еще детей и живут счастливо, в тч открыто в соцсетях, но не убивают своих родных деток!
Bigfish• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
И сколько ж он там терпел? Зачем забрал жену в Киев? Почему женщина в год ребенка пошла бегом работать воспитателем в сад, на далеко не самую прибыльную работу, имея мужа программиста? Прям терпел, бедный, натерпелся... Так был занят воспитанием детей, что нечаянно сделал третьего... И все от несчастья своего и от навязчивой любви жены, которая работала, поддерживала быт и воспитывала двоих детей! А если б дала ему по рогам, в руки пылесос и детей каждый день на пару часов прогулки, то сразу стал бы он счастливым и думал, как жену одеть, а не как шашни на работе закрутить.
Как же вы правы, очень много вопросов, особенно то, что 4 года она работала в саду, сразу пошла туда через год после вторых родов? Притом что дети погодки, снова акцентирую. Куда смотрел муж????? Некоторым это просто запрещено, я думаю, особенно если невроз или психика нарушена, а у неё всё это могло быть, учитывая еще и переезд из Крыма и события, явно связанные с этим. Какая необходимость была ей идти именно в сад? Кто там знает причины, возможно она хотела найти другую работу, а муж не разрешил, сказал сидеть возле детей и водить по кружкам (надо было еще 10 кружков найти, а чего жена робот, и так день сурка) , возможно она сама не смогла найти другую подходящую работу, а возможно он ей денег не давал.
Это все догадки, но я вижу, что проблема может быть гораздо глубже, чем ’хотела отомстить’
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
или не осложнён.
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ дляBigfish
семья переехала в Киев ДО всем известных событий.
Bigfish• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Т.е. Для вас трагедия каждого отдельного человека - это не горе? В этом все наше общество, очень удобно. Знаете, есть такая книга ’Американская трагедия’ Т.Драйзера, классика мировой литературы, стоит хоть раз почитать
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляПупуговка
Может 4 года назад она не была еще такой навязчивой и противной, чтобы ее не брать с собой...
Может, если бы муж не стал шляться с другими женщинами, она бы не стала такой навязчивой и противной, а была бы счастливой и спокойной женщиной.

12 галюцинаций• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
beril_он• 30 октября 2018
Удалено администрацией...
Bigfish• 30 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Ну хорошо, ок, я даты переезда не видела в новостях. А вы считаете, переезд не может ударить по психике, даже если не учитывать оккупацию?
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляИМХОля
знаете, если бы Екатерина в своё время здесь спросила о своей ситуации, гуру стёба ей могли бы посоветовать либо родить третьего, либо найти пацанчика, но это мизерный %, они бы не задели.
остальные убеждали бы её уйти от мужа, а скорее - выставить его за дверь, полюбить себя, жить ради детей, радоваться жизни, строить планы на личную жизнь.
здесь не любят тем любовниц, тем об абортах. девушек с проблемами с мужьями, как правило, макают неглубоко и часто по делу, приводя их в чувство и возвращая к жизни без штанов.
Совершенно верно! Мне лично здесь очень помогли. Уйти от плохого мужа в тч. При том, что я была в тяжелой депресии, самооценка была ниже плинтуса и не было просвета. Девочки тут очень подержали, хоть и было много нелицеприятного текста, встраска произошла. Бм уже с новой мадам, будут дети- мне все равно. Моя семья и ребенок самое ценное для меня, мужчина- не смысл жизни! Нет ни капли жалости к психичкам.
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Вы забыли добавить для пикантности, что эти уши он скармливал собакам...
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ дляBigfish
нет,я не считаю переезд ударом по психике. миллионы людей мигрируют по всему миру, приспосабливаясь к новым условиям жизни, языку, обычаям, нравам, социуму.
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляBigfish
Я писала вообще не о том, посмотрите еще раз.
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Да, не убивают. Но от этого ушедшие не перестали быть козлами, а увевшие из брака с маленькими детьми - проститутками
Не жена• 30 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я не знаю как ещё объяснить, что я не отрицаю что он козел и эгоист, коих тысячи? Я отрицаю лишь тот бред, что от его ухода так страдали дети, что лучше их утопить один раз, чем годами они будут терпеть эту боль. И отрицаю то что раз он ушел из семьи, то это он истинный убийца, а не она.
Объясните мне, как можно было оставить своих детей с невменяемым человеком? Ну, он же видел в каком состоянии оставляет свою жену. Он виноват в том, что не захотел защитить своих детей. Но он уже в принципе и расплатился. У меня к нему нет претензий и быть не может. По большому счету все равно конечно.

АнтиТанкист• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Ну все ж люди разные. Всегда удивояли эти равнения по самому себе
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Спасибо за пожелание! вам того же
тьфу!
Сейчас всем тяжело, каждый второй одинок и в депрессии. Если тебе плохо- попроси о помощи. Но убивать.. не знаю что должно быть в голове, чтобы оправдывать этот поступок. Это ваше дело.
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Ой все вамвседолжны, я уже поняла
12 галюцинаций• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Спасибо за пожелание! вам того же
тьфу!
Удалено администрацией...
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да вы не знаете какая она была! Может с ней жить было нереально! Как же любят у нас искать виноватых там, где их нет... Не фантазируйте
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Не радуйтесь сильно) вы тоже не застрахованы
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
да погодите Вы с сумасшествием, еще нет результатов экспертиз!
вот что Вы будете вещать, если её признают вменяемой?
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляBigfish
Она сама себя загнала конечно. Видимо никто ее не любил с детства и привыкла к себе относиться, как к вещи. Противно было читать друга этого Дениса, который сказал, что ему надоело, что жена перед ним стелется и чуть ли не тапки в зубах приносит, а потом ревнует и телефон проверяет. Какая нахалка, телефон вздумала проверять. А то, что он жахался на работе в то время, как жена разрывалась между двумя малышами, работой и домом, так это сущие пустяки. И вы правы, ещё неизвестно, как отразились на ней и переезд, и роды одни за другими, и закрытие границы, когда нельзя забрать детей и поехать к маме выплакаться. Она и носила все в себе и улыбалась. Муж ее - редкая свинья. Но его защитники этого не видят. Он имел право влюбиться и влюбился, а она имела право съехать с катушек и съехала.
Божий одуванчик• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
После сегодняшнего сюжета по новостям, где показали это семейство якобы идеальное, еще больше понимаю, почему у женщины съехал рассудок. Уродцы новая жена, родня и муженек.