Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
12 галюцинаций• 30 октября 2018
Ответ дляИМХОля
да погодите Вы с сумасшествием, еще нет результатов экспертиз!
вот что Вы будете вещать, если её признают вменяемой?
тоже ,что и вы, когда ее признают невменяемой

Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Ой все вамвседолжны, я уже поняла
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 30 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
После сегодняшнего сюжета по новостям, где показали это семейство якобы идеальное, еще больше понимаю, почему у женщины съехал рассудок. Уродцы новая жена, родня и муженек.
скиньте ссылку, я сюжет не смотрела,мне хватило просмотра фото с соцсетей
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
а точнее?
Божий одуванчик• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Да вы не знаете какая она была! Может с ней жить было нереально! Как же любят у нас искать виноватых там, где их нет... Не фантазируйте
Старо как мир. С женой становится жить нереально как только рождается ребенок. Ничего...у той второй тоже ребенок маленький. Вот 3 годика в декрете побудет, второго состряпает...ну чтоб наверняка привязать мужика...это она так подумает. А потом бац..и станет с ней тоже невыносимо жить
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Вы женщина?
Kiev-tanya• 30 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
+1000
Божий одуванчик• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я смотрела по тв. Кажется по 1+1
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Вы женщина?
Нет, это вы - женщина. Я, по сравнению с вами, девушка,.

Kiev-tanya• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
https://ru.tsn.ua/ukrayina/lyubila-detey-sosedi-ne...
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Что же вы так злы на весь мир? Наболевшее? Узбагойтесь)
Bigfish• 30 октября 2018
Ответ дляИМХОля
нет,я не считаю переезд ударом по психике. миллионы людей мигрируют по всему миру, приспосабливаясь к новым условиям жизни, языку, обычаям, нравам, социуму.
Ну отлично, что вы так не считаете,
Мой дедушка заболел Паркинсона после того, как переехал жить в село из Киева (в свое родное село, Если что, в 60 лет)
Пупуговка• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Может, если бы муж не стал шляться с другими женщинами, она бы не стала такой навязчивой и противной, а была бы счастливой и спокойной женщиной.
Тоже вариант. Мы все равно пока не знаем, как они жили раньше
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
А он бесхребетностное создание, любые раздвинутые ноги сразу надо взять? Он виноват даже больше любовницы, она то собственно этой Кате ничего не обещала, и детей с ней не рожала
Bigfish• 30 октября 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
У нас соседи в середине 90х на Святошино - жена, мама 2х деток, убила мужа и утопила в озере. Муж сильно пил. Отсидела несколько лет, вышла по амнистии.
Так что пусть тут расскажут, что жена виновата и больше никто
12 галюцинаций• 30 октября 2018
Ответ дляKiev-tanya
спасибо, посмотрела...только утвердилась в своих догадках(
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляBigfish
А кто кроме нее?

сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Объясните мне, как можно было оставить своих детей с невменяемым человеком? Ну, он же видел в каком состоянии оставляет свою жену. Он виноват в том, что не захотел защитить своих детей. Но он уже в принципе и расплатился. У меня к нему нет претензий и быть не может. По большому счету все равно конечно.
Более того, где то 20 мама Киева ежедневно оставляли ей своих детей. Мужики не сильно внимательный народ, да и о явной невменяемости пока ничего не говорит. Даже в саду мамы говорят что молчаливая, но добрая. А молчаливость невменяемостью не назовешь
Bigfish• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Она сама себя загнала конечно. Видимо никто ее не любил с детства и привыкла к себе относиться, как к вещи. Противно было читать друга этого Дениса, который сказал, что ему надоело, что жена перед ним стелется и чуть ли не тапки в зубах приносит, а потом ревнует и телефон проверяет. Какая нахалка, телефон вздумала проверять. А то, что он жахался на работе в то время, как жена разрывалась между двумя малышами, работой и домом, так это сущие пустяки. И вы правы, ещё неизвестно, как отразились на ней и переезд, и роды одни за другими, и закрытие границы, когда нельзя забрать детей и поехать к маме выплакаться. Она и носила все в себе и улыбалась. Муж ее - редкая свинья. Но его защитники этого не видят. Он имел право влюбиться и влюбился, а она имела право съехать с катушек и съехала.
Согласна
Молчунья• 30 октября 2018
Ответ дляKiev-tanya
Что и следовало доказать. Повесят сейчас всех собак на новую семью, которые ни сном ни духом о бесхребетной бывшей. Бывшие мужья негодяи, все притом. Была у нее возможность пойти к психологу, но нет- ходила к стилисту
Kiev-tanya• 30 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Тоже после этого сюжета убедилась что новая жОна, что кобель, что новой жОны родычки мрази ещё те
Kiev-tanya• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
я не оправдываю мать убийцу, но то что девка и муженёк дерьмо так это факт
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
А дети имели право жить, но их лишила этой возможности сьехавшая с катушек баба. Себя надо сначала топить, знаете как в самолёте, сначала кислородную маску надо одеть на мать, только потом на ребенка. Так вот и топиться сначала ей надо было.
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляKiev-tanya
Мрази, но не убийцы.
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Это можно как эпиграф в начале темы поставить.
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Вся эта история очень страшная. Месть или помешательство. .. Бог ей судья. Ничто не может быть ей оправданием! В нашем классе также есть разведенные родители. И тоже,беженцы,только из Луганска. Папа ушел у другой женщине, когда дети пошли в первый класс, с деньгами особо не помогает. Девочки плакали на уроке,когда была тема семьи. Но мама работает, сама обеспечивает двоих девочек, хотя видно было,как ей тяжело морально! Не пошла же топить! Развод, уход мужчины,материальные проблемы- это не повод лишать детей жизни! Бабушка моего мужа сама воспитывала троих детей , во время войны погиб муж. Когда была голодовка, вывезла их в Баку, потом вернулась в Украину, воспитала, дала образование и еще няньчила внуков!
Да никто же не говорит, что мать правильно поступила. Да, это самое страшное преступление. Она сама себя наказала лишив нормальной жизни, деток, своего продолжения, будущего. Она создала себе самый страшный ад, но вероятно от того, что жила она в страхе, нелюбви и стрессе не один год до этого. И так получилось, что дети стали для нее лишь средством. Это ли не самое страшное наказание для матери?
Bigfish• 30 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Я писала вообще не о том, посмотрите еще раз.
Та я поняла, что для вас это слишком высокие материи, и что вы непробиваемая, тоже
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Самое страшное наказание для матери, это когда у нее на руках ребенок изо дня в день умирает, а помочь ничем нельзя. А утопить двух здоровых красивых детей, это не наказание для неё. Она очень четко, от зубов отскакивая отвечала на вопросы в суде, она не невменяемая, она вполне в адеквате понимать что делала.