Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Какие ценности??! У убийцы были ценности в семье? Не было там ничего. Мужик понял, что с ней он не готов мучаться всю жизнь. И каждый имеет право на счастье. Он ушел, нашел свое счастье. И вполне вероятно, что он может ещё пойдет искать другое счастье. Это его право!
ну вот они ходют все ходют в поисках счастья,осеменяя женщин оставляя детей без денег.тогда если это нормально то чего тогда на советчице столько слез.
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Простите,а Вы чьих будете,с Вашим - то комментарием?
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
А вы не рассматривали вариант, что новая жена и знать не знала, что он женат? А не рассматривали вариант, что он ушел в никуда и только потом появилась новая тетка?
Ну да . А зебеременела она совсем случайно и не от него?
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Скорее всего и уйдет искать счастье. Сложно теперь будет жить с женщиной которая хоть и косвенно, но будет постоянно вызывать чувство вины.
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
С чего вы решили, что она в реальности больна, а не косит под дурку, чтобы избежать максимального наказания? Или вы думаете отцу, с его финансами, было проблемно забрать к себе детей? Он с ней не жил!!! И встречался только во время приезда к детям, она их отдавала и уходила. Она ему про озеро лясы чесала? Или падала на колени и умоляла: вылечи меня? С таким же успехом можно и заве садика предъявы кидать: как она разрешила улице работать с детьми? Почему не отправила на мед комиссию? Там кстати работники в разы чаще с ней общались, чем бывший муж
Может и говорила об этом. Неспроста же он сразу в милицию побежал. Значит знал гораздо больше, чем сказал следствию.
Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляНе буду
Катя наверняка давно уже угрожала и не раз , только он наверное и подумать не мог , что она всё же это сделает (((
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Где ж вы там это увидели?
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляНе буду
надеюсь, у него хватит сил взять себя в руки и сохранить свою семью.
Весотехник• 31 октября 2018
Ну разлюбил мужик, многие бы захотели жить с человеком, зная, что он любит другую женщину? Она догадывалась ( а может и знала) что есть другая, и оставалась с ним! Многие ли мужья после развода снимают бывшим квартиры и хорошо материально поддерживают?
А на допросе Катя весьма вменяемо и здраво отвечала, причем была против закрытого процесса, хотела огласки, адвокат и обвинитель объединясь, добились закрытого процесса.
графиняВишенка• 31 октября 2018
Многое прочитала и пересмотрела по этой теме,и вывод у меня однозначный-с*ка она бессердечная,которую бесило,что бывший счастлив,а у нее надежд на женское счастье мало(Она из разряда женщин,для которых мотня-икона(((
Если бы ее бросил конченый алкаш,не плативший ей не копейки,она бы взяла себя в руки,и подняла бы детей сама!
А в этой ситуации первичной целью у нее было хоть как то омрачить дизнь бывшему!
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
А в депресии у нас 50% населения,хотя многие о ней и не догадываются!
Р.S.Детей очень жаль!
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
Р.S.Детей очень жаль!
неДоПриличий• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
Р.S.Детей очень жаль!
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
Р.S.Детей очень жаль!
жаль, что Вы аноним, так бы поставила ’благодарочку’.. искренне не понимаю, как можно её оправдывать
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
Р.S.Детей очень жаль!
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
Р.S.Детей очень жаль!
плюсуюсь
Ответ дляБарбитта
ага..у папаш только права, а обязанностей перед детьми нет. Двух детей наклепал и бросил их на съёмном . Поскакал третьего клепать. Хоть бы конуру детям обеспечил перед тем как новое ведро искать
YuliaYuliaYulia• 31 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Обычные (нормальные) девушки не уводят из семьи мужей и отцов двоих детей! Или для Вас это норма?
Не норма. Но мне кажется логичнее смотреть на такую ситуацию с точки зрения того, что мужья-одушевленные создания,которые имеют свое мнение. Виноват в развале 1ой семьи,в первую очередь,мужчина. А женщина могла быть любая,не эта,так следующая.
парИла я парИла• 31 октября 2018
Если это все же сделала она, своими руками, то убить ее мало; но все равно, что то тут не чисто с новой семьёй мужа, истеричность показушная новой жены, сестрички ее, и тут как бы виновные не остались безнаказанными
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляMistre
Таких историй тысячи,так что всем брошеным женщинам уничтожать детей???
Эта’недомать’знала что сделает больно их отцу...
А многим отцам могло бы быть и пофиг
парИла я парИла• 31 октября 2018
А чтобы больно отцу сделать, она могла допустим нанести жизненный вред новому ребенку мужа, подкараулив соперницу, а не убивать своих любимых родных детей. А судя по показаниям свидетелей, детей она очень любила
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2018
А почему он -Денис не поделил с Катей деньги при разводе, которые наверняка есть у него на счетах? Ведь он же ведущий программист.....сколько по закону он должен был ей отдать при 2 детях? 50%? Катя их получила? Наверняка нет. Иначе бы могла купить квартиру..
Ответ дляграфиняВишенка
А многим отцам могло бы быть и пофиг
было б не пофиг этому папаше , не наклепал бы сестричку своим детям от левой бабы, будучи в браке с их мамой.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
а какая должна быть реакция жены и её родственников на визит и преследование вездесущих журналистов и на травлю в соцсетях? Вы ожидали от них приглашения чаю испить с печеньем и в грязном белье покопаться для рождения очередной сенсации, которую СМИ исковеркают и растиражируют для поднятия своего рейтинга?
Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
Р.S.Детей очень жаль!
В ’сон с концом света’ не верю!
Уверена на 100% что она осудна!
Р.S.Детей очень жаль!
Вот именно : не алкаш , не нарик , думаю и спортом занимается , что бы не говорили мужчина видный , машина - точно не Жигули. Раньше он был её - теперь нет , потеряла , тогда сделаю ему больно , очень БОЛЬНО ...
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а потому что на новую зайку баблишко надо тратить, вон платтяЧко на свадьбу ей купил, белое, типа баба эта непорочная...
парИла я парИла• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Но не такой актерской игры так точно, в словах, что у нее огромное горе
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ОМГ, детей убили, а здесь чужие накопления считают....
которых, возможно, не было и нет.
Ответ дляИМХОля
которых, возможно, не было и нет.
А куда его зп уходила годами? Поэтому и убили что оставил женщину небедный муж ни с чем.
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Судя по разговорам ’свидетелей’,моя мама тоже меня очень любила,но закрыв дверь за собой в дом,ей ничего не мешало творить,то что она творила.