Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
И потому мамаша убийца решила: УБЬЮ ДЕТЕЙ, но только не отдам их отцу и новой жене. Ей никто не мешал поднять зад и оформить алименты (мужик хорошо зарабатывает), ей никто не мешал найти себе работу получше( но нет, ее устраивал соц пакет и 3200 в садике) . Она могла бы сдохнуть сама!!! Но у нее кишка тонка, детей убила, а сама сейчас строит невменяшку, лишь бы срок скостили.
я ее не оправдываю но половина вины на бывшем муже.

СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Сколько в теме писателей-фантастов. Или это все славноизвестные видящие.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Она больна, ей нет оправдания, но ее бывший муж должен был видеть и слышать намеки и про озеро и про детей и бить в колокола, а не зарывать голову в песок. Врачи в Киеве имеются, и вовремя назанченное лечение, предотвратило бы трагедию.
С чего вы решили, что она в реальности больна, а не косит под дурку, чтобы избежать максимального наказания? Или вы думаете отцу, с его финансами, было проблемно забрать к себе детей? Он с ней не жил!!! И встречался только во время приезда к детям, она их отдавала и уходила. Она ему про озеро лясы чесала? Или падала на колени и умоляла: вылечи меня? С таким же успехом можно и заве садика предъявы кидать: как она разрешила улице работать с детьми? Почему не отправила на мед комиссию? Там кстати работники в разы чаще с ней общались, чем бывший муж
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
к сожалению звание отличная жена не дает гарантию что муж не уйдет.Я имела в виду новую жену которая сейчас изображает вселенскую скорбь.
Так вот я и задаюсь вопрос вам и не только: с чего вы взяли, сто новая жена скорбит на публику? С чего вы решили, что она не любила этих детишек?
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да неиговорин, диагнозы всем расставили, кроме убийцы. Довели ее видите ли. Она единственная в мире, от которой мужик ушел. Сама не сдохла, кишка тонка оказалась. А детишек убила.
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
он был уже увлечен новой семьей там новорожденный а это опять колики безсонные ночи ему видно было не когда присматриваться к бывшей.Дал денег и хорошо.
Аноним_1513• 31 октября 2018
интересно, какое детство было у Екатерины...любили ли ее родители? были ли какие-то душевные травмы, которые повлияли на ее отношение к мужу и жизни в целом...
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
да потому что она увела их отца из семьи.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
а если ,например, не было в реале никаких предпосылок к тревоге и угроз?
он должен был слышать ’’голоса’’ ?

Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Вы свидетелем были? Вариант, что он ушел сам к ней не возможен?
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
ну да, как только та залетела.он же честный мущина осеменил должен женится.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Вы лично видели, как она его уводила? на поводке вела, в строгом ошейнике и наморднике?
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А вы не рассматривали вариант, что новая жена и знать не знала, что он женат? А не рассматривали вариант, что он ушел в никуда и только потом появилась новая тетка?
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Защитники убийцы держали свечку и вели опись происходящего увода мужика из семьи будущего убийцы.
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
ну да, а он упирался бедненький. На самом деле это все проза жизни.Его на Кате насильно женили? я думаю нет.Они 10 лет прожили старшей 6 то есть не по залету.У него до рождения первого ребенка было время подумать его ли эта женщина.А так родили двух детей вот и живите и работайте над отношениями.А не ищите где свежей легче.Я не сомневаюсь что и Лиза ког да то бывшей станет.
ZaRaZa• 31 октября 2018
Господи, бедные маленькие ручки.. не могу сдержать слез.. Как можно, не укладывается в голове..
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
да все она знала они вместе работали.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
а вот этот вопрос очень даже интересен! может быть, он в своё время тоже стал её трофеем, раз она так маниакально тряслась над ним и боялась его потерять .
Аноним_1513• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
в любом случае проблемы Кати тянутся скорей всего с детства, плюс ноль стрессоустойчивости(

Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
ну тогда он безвольный мужик.у него было время до рождения старшнго уйти от Кати.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
звучит, как приговор)
петицию отправьте, чтобы на законодательном уровне запретили разводы и узаконили пожизненную лямку.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Перестаньте искать по очных виновных. Во всем произошедшем виновата только мамаша. Ни бывший муж, ни детишки убиенные, ни новая жена бывшего мужа, ни соседи и так далее, только она!
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
звучит, как приговор)
семейные ценности стали приговором.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
да все она знала они вместе работали.
И? Вы с ними работали и знаете все подробности? Или мамаша убийца все налево и направо рассказывала, сто ее бросили, и все стали ей верить и сочуствую? Вариант, сто она сама своими действиями сподаигла уйти мужика из семьи, не рассматривается?
Аноним_1524• 31 октября 2018
Крошек безумно жалко,отца очень жаль.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
семейные ценности стали приговором.
Какие ценности??! У убийцы были ценности в семье? Не было там ничего. Мужик понял, что с ней он не готов мучаться всю жизнь. И каждый имеет право на счастье. Он ушел, нашел свое счастье. И вполне вероятно, что он может ещё пойдет искать другое счастье. Это его право!
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
семейные ценности стали приговором.
любой человек свободен по определению. так что, не нужно манипуляций.
одна уже доманипулировалась....
Накладная• 31 октября 2018
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 31 октября 2018
не могу....боль просто разрывает изнутри....кааааак можно убить своих детей? Земля им пухом.....