Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
парИла я парИла• 31 октября 2018
И по ней вообще не видно , что она страдает по мужу бывшему. Наоборот он таскался к ней с новой женой, показать, что он с новой фифой, да ещё и молоденькой.Хвастался как маленький мальчик. А ей, судя по всему, оно вообще все это надоело, и визиты папаши, и явно его умничания как правильно жить. И скорее всего она хотела домой, к родне. А он хотел с ней наиграться, не отпуская
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Но не такой актерской игры так точно, в словах, что у нее огромное горе
в семье действительно большое горе, она сказала правду. а то, что кому-то там что-то мерещится в её словах и интонациях , так это уже не её проблемы.
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А почему он -Денис не поделил с Катей деньги при разводе, которые наверняка есть у него на счетах? Ведь он же ведущий программист.....сколько по закону он должен был ей отдать при 2 детях? 50%? Катя их получила? Наверняка нет. Иначе бы могла купить квартиру..
Все чудесатей и чудесатей комментарии советчиц. Вы где про счета разузнали, делитесь источником.
парИла я парИла• 31 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Судя по разговорам ’свидетелей’,моя мама тоже меня очень любила,но закрыв дверь за собой в дом,ей ничего не мешало творить,то что она творила.
Но в саду у детей не было никаких социальных проблем, иначе педагоги какие то свои выводы сделали бы, явно дети были долюбленные и обласканные мамой
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
На убитую горем она точно не похожа. Явно потирает руки от радости, что одним махом чужими руками решились все ее проблемы.
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А куда он зп девал работая программистом ведущим?
Аноним_1461• 31 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вот именно : не алкаш , не нарик , думаю и спортом занимается , что бы не говорили мужчина видный , машина - точно не Жигули. Раньше он был её - теперь нет , потеряла , тогда сделаю ему больно , очень БОЛЬНО ...
О господи,как она ему сделала больно?Плевать он хотел на детей,он себе еще 10 наклепает,такой страдалец,вы на мордяху его довольную посмотрите,у него жизнь в шоколаде,и теперь еще булет лучше,избавился от алиментов,он от радости наверное до потолка прыгает когда никто не видит.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А куда его зп уходила годами? Поэтому и убили что оставил женщину небедный муж ни с чем.
если Вы действительно так думаете, то это за гранью!
парИла я парИла• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Что то многим мерещится явное. Как то ее деловитость и надменность не вяжется с горюющим человеком
Аноним_1524• 31 октября 2018
Страшно,очень страшно от того сколько матерей оправдывают убийцу(Катя,Екатерина,мама,как тут
это называют),наводит на ужасные мысли.
Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
а какая должна быть реакция жены и её родственников на визит и преследование вездесущих журналистов и на травлю в соцсетях? Вы ожидали от них приглашения чаю испить с печеньем и в грязном белье покопаться для рождения очередной сенсации, которую СМИ исковеркают и растиражируют для поднятия своего рейтинга?
Потому сильно углубляться и нести в массы всё , как делают СМИ , нельзя , фильтровать нужно , но чего уж там : лучше нагнетать , накалять и завтра какой - то псих придёт к Елизавете , зачем это делать ?
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можно предположить, что вместе с Катей они копили на квартиру в Киеве. А после ухода понятно, что все деньги забрал себе. Что тоже могло сыграть свою роль в ее срыве.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляНе буду
каждый судит в меру собственных нравов.
парИла я парИла• 31 октября 2018
И если папа компьютерный гений, то он вполне мозгами мог доиграться до какой то другой реальности и решить как повернуть линию жизни своей бывшей семьи по своему
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
каждый судит в меру собственных нравов.
Вы думаете тут все давалки которые прилагают все усилия забеременеть и увести чужого мужа и отца. Ошибаетесь.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
а всем так хотелось заламывания рук, завывающего голоса, опухшего от слёз лица, истерик.
почему-то даже мать убитых детей не выглядит горем убитой. но это ничего, она же ’’жертва’’...
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
Довольной мордахи на нём ни в одном из сюжетов просто нет , не выдумывайте , у человека горе , страшное невыплаканное ГОРЕ . Если бы все те недоотцы- недомужья страдалиц-советчиц делали для своих детей всё то ’немногое’ , что и Денис , поверьте подобных тем про тяжкую их судьбу не было бы.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
вот поэтому, судя по всему, там все и накалены до предела.
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Но при этом в глазах некоторых дам он просто как благодетель. Ведь оплачивал сьем квартиры.
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Да здесь все за гранью. Обгаживают мужа, новую жену, а убийцу оправдывают всеми, немыслимыми способами. Здешние умницы решили, что мужчина радуется смерти детей, уму не постежимо, с кем вы тогда живёте, что такое в голову приходит. Такое, как совершила эта женщина, к большому сожалению не редкость. Посмотрите новости только за этот год, скольких детей убили их матери, а сколько смотрели как их мужья, сожители убивали или насиловали их детей. Таких женщин, что ради мужика готова на все, очень много. И все, кто оправдывают её, тоже наверное готовы.
Ответ дляНе буду
Оплата съема квартиры при его зп это насмешка
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Я Вам больше скажу,они ей верили,искренне любили.Если я Вам расскажу свою историю детства,Вы всё поймёте.Она-это моя мать.Убийца абсолютно здоровый человек,она всё прекрасно понимала что она делала.
неДоПриличий• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
редко пишу комментарии, но тут сложно промолчать..
Пи*здец какая принцесса ВАША жена лошадь, да ежедневно сто тысяч миллионов папаш бросают своих жен с детьми и уходят и не платят потом НИ КОПЕЙКИ... всем теперь детей как котят топить?
Ответ дляСитечко для мыслей
это называют),наводит на ужасные мысли.
Почитайте сколько тем об абортах, в них 70 % отписавшихся не скрывают, что сделали аборт и ниочем не сожалеют, и 90% из отписавшихся настоятельно рекомендуют сделать аборт. И это тоже все мамы, вам не страшно ?
АлывердЫ• 31 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вы знакомы с ним лично?
Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Алименты на двоих детей в Украине : с плательщика вычитают 33 % от дохода. А если Катя не подавала , так это ж её проблемы.
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
а ВЫ?
Знакомы, наверное, те, кто знает о счетах.