Виннипуховна• 28 октября 2018

Дівчата якщо я зараз в декреті і захочу звільнитись з роботи (державна установа)

то я ще маю відробити 2 тижні на роботі чи просто звільняюсь і все?
Фея_3уровень• 28 октября 2018
Я не отрабатывала. Позвонила за месяц предупредила, чтоб искали замену, а по окончанию декрета написала заявление. И все.

Аноним_1539• 28 октября 2018
Если имеете ребенка до 14 лет, можете так в заявлении и указать, увольнение по собственному желанию по присмотру за ребенком до 14 лет. Копию свидетельства о рождении прилагаете. Должны уволить без отработки, в тот день, который указан в заявлении. Я так сама увольнялась.
Аноним_1539• 28 октября 2018
Если хотите- посмотрю в трудовой какая это статья КЗоТ.
Паравозик• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Ст. 38 КЗоТ Украины
Аноним_1539• 28 октября 2018
Ответ дляПаравозик
Ст. 38 КЗоТ Украины
Да
автор Виннипуховна • 28 октября 2018
Всім дякую за відповідь