Выкупаная• 28 октября 2018

Женатый мужчина издевается?

Позавчера пришел выпивший и клялся в любви, сказал что с женой спит в разных комнатах. А вчера видела его с женой, даже сделал вид что меня не увидел. Как это понимать?
Фрикаделька• 28 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет,мой! Ну по любэ!Мой,когда идет со мной,даже с бывшими учительницами не здоровается-я ревнивая!
Мой почти ни с кем не здоровается, мне потом соседи жалуются!

МеняАЖтрусит• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Ага, канешно. Его жена тоже так думает, шо вин нездатный на такэ
ну і ви ж теж думаєте. що ваш так не робить і не говорить
Стрекозей• 28 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
он красавчик ? похож на Винника ?
Винник красавчик?Это сколько нужно выпить,чтоб он красавчиком стал?
автор Выкупаная • 28 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мой дома сидит после работы, а не шляется целыми днями непонятно где)
Почемучечка• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Вы плохо знаете мужчин, если не пойман - не вор.
Кружите меня,кружите• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
У моей соседки был пару раз
KROX@• 28 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
У моей соседки был пару раз
и шо, парил свой кочан?
Челюскина• 28 октября 2018
Та отлично что вы его увидели! это вам подарок судьбы. А то морочил бы вам и дальше голову, вы и так переживаете, а потом еще больше привязались бы. Подождите, он вам еще названивать будет и рассказывать сказки, почему не подал вам знак. Вот правда, сколько тем тут бывает, как она привязалась, а он пользуется и лапшу на уши ей наматывает. А за это время она могла бы с нормальным мужчиной отношения построить, а не с эгоистичным козлинусом.
Парасюха• 28 октября 2018
Ответ дляKROX@
и шо, парил свой кочан?
Ну кочан, не кочан, а ужика грел

Настасья Пицун• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
У них маленький ребенок. Говорит, что живет ради него и спит с женой в разных комнатах даже
Да-да, только ради ребенка. А Вам только подождать нужно 16 лет, чтобы ребенок подрос и он обязательно на Вас женится. Сколько лет Вам? Ведетесь еще на это?
Диверсификация• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
В смысле?
Жена зануда,хреновая,а вы значит веселушка,сексапильная,в квнщица,хохотушка,душа компании,в сексе неугомонная
автор Выкупаная • 28 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Ну в сексе, он пока не знает, какая яИ не узнает, наверное
Настасья Пицун• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Нет. Просто хочу понимать, на*** он так делает? Я никаких шагов к нему не делала первая
Секса хочет, что непонятно? Они все одно и то же рассказывают. А жены и не подозревают, что мужья с ними не спят, потому что предыдущей ночью был бурный секс и признания в любви.
Настасья Пицун• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
автор Выкупаная • 28 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, на давалку я вроде не похожа))
Принцепесочка• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Сочувствую тогда жене
НЕ жене сочувствовать надо, а любовнице, что в басни верит. Такие мужики не разведутся никогда.
автор Выкупаная • 28 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Та я ж вроде не любовница еще)
Мама Чели• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну блииин, многие так накинулись..)) Я ж на него не претендуюю если что
А похоже, что претендуете. Столько претензий.
Мама Чели• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
В чем? Это ж я прибегала к нему под дверь и оббивала его пороги
А где в это время был Ваш муж?

Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2018
Мне подруга как то жаловалась на любовника, он ей пел , что с женой несколько лет не спит, нет у них отношений, живут вместе, потому что однокомнатную квартиру не могут поделить , а потом вдруг у нее второй ребенок родился, и откуда он взялся ? :)))
Мама Чели• 28 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Автор замужем.
Мама Чели• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну, на давалку я вроде не похожа))
Мужикам виднее похожа или не похожа.
Принцепесочка• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Та я ж вроде не любовница еще)
Я не вас имела ввиду) написала как в жизни чаше всего происходит
Принцепесочка• 28 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоже самое было у моей знакомой))
Настасья Пицун• 28 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Не претендуете??? Вы ЛШОТЕ!!!

Как слово ,,Лош,, зашло, на ура. Я, пожалуй, тоже утащу себе в копилку.
Аноним_1537• 28 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Я тоже замужем. Не представляю, что мой муж кому-то рассказывает о любви и обливает меня Г
эх! так его жена тоже не представляет...