Мафиозная• 28 октября 2018
Как живется в Ирпене и Буче?
Девочки, кто живет в этих городках? Как вам? Интересует все - качество жилья, инфраструктура, транспорт, медицина, магазины, экологоия, стоимость коммуналки. Особенно важно мнение тех, кто переехал туда из Киева. Стоит ли там рассматривать жилье?
Хотим расширить свою жилплощадь, и хочется, чтобы парковые зоны были возле дома, зелень, но в то же время и не захолустье, в Киеве пока не знаю нормальных ЖК по адекватной цене в хороших местах (...
Шиворот Навыворот• 28 октября 2018
После года в Ирпене, опять переехали в Киев. Жесть , жесть ..
и контингент и развязки И тд
Очень радует, что не вложились в жильё
и контингент и развязки И тд
Очень радует, что не вложились в жильё
Шиворот Навыворот• 28 октября 2018
Буча покорила парком .
Ирпень - столица Киевских деревень . Ловлю тапки )
Щепотка_совести• 28 октября 2018
Мы из Киева в Бучу переехали. Купили в 2013году, переехали в 14-м. Все отлично. Есть моменты ,но хорошего больше чем плохого. Все решаемо. А главное- обмен двушки (на Борщаговке) на четырешку тут. У меня тишина за окнами, чистый воздух, который пахнет хвоей, травой, весной цветущими садами, зимой морозом и свежестью. А не гарью и вонью из подъезда в Киеве. В Киев приезжаю, дышать не могу.
Мафиозная
• 28 октября 2018
Ответ дляAskerya
в буче прэээлэээсно. Особенно со школами
Школы и садики нам не актупльны ) дети взрослые, важна уже транспортная развязка, чтобы добираться к коледжу или университету, на работу
Мафиозная
• 28 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Буча покорила парком .
Ну, Киев уже тоже далеко не тот благодаря приезжим из периферии , это я вам, как коренная киевлянка говорю ))
Мафиозная
• 28 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вот и я в Киеве задыхаюсь, мы на Харьковском (Бортничам привет....) (((
А где именно в Буче живете, если не секрет, в каком ЖК? Распишите, пожалуйста, все минусы и плюсы Бучи
Здрасьтенька• 28 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Ну, ехать в Киев каа с Троещины на правый берег.
Утренняя зорька• 28 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
смотря в каком районе. У нас зеленый район и парки и озера
Угги_в_горошек• 28 октября 2018
Да ну, жить там на постоянной основе это зло. Ради интереса снимите там квартиру на месяц два и поживите. Это будет всяко дешевле, чем купить жилье и потом маяться с ним.
...мы с Оболони ездим иногда в Бучу погулять в парк, ну и дача у нас в том направлении. Не дай бог утром буднего дня выезжать в сторону Киева...
Дикая Роза• 28 октября 2018
С транспортом жесть, пробки как утрос такции и вечером, электрички переполнены. Медицина никакущая, больница-жесть, поликлиника-жесть, но есть частные. Без машины под попой сложно по месту. 3,5 года назад купили дуплекс, будем продавать и возвращаться в Киев.
Дикая Роза• 28 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот 1000%, пожалели, что так не сделали.
Сирожено_пирожено• 28 октября 2018
В Буче лучше не болеть - больница просто жесть, в поликлинике громадные очереди бабушек-старушек. Чистого воздуха становится все меньше - город переполнен, все сосны вырублены, на каждом кв.метре новострои. Город хороший, уютный, много магазинов, кинотеатр закрылся, если захочется развлечений - нужно ехать в Киев. Если есть машина - тогда красота, пробки страшные в час пик, электрички переполнены (ну или если не проблема простоять мин 18-30 - тогда норм). Есть красивенный парк, большой, есть где отдохнуть или просто прогуляться.
Воздух в банке• 28 октября 2018
Ответ дляМафиозная
В Ирпене отличная развязка - отвозишь ребенка в садик и если это 8 утра, то потом 1,5 часа стоишь на выезд в сторону Киева.
Ответ дляДикая Роза
будете продавать , напишите мне
ПесиКот• 28 октября 2018
Та ну вас)) В Киеве с 2010, Прожили на Оболони(Тимошенко) больше 5ти лет, в 2015 переехали в Ирпень (Мечникова/Новооскольская) сначала снимали, в 2017 уже купили тут же квартиру. Что я вам скажу. Если мне СЕЙЧАС предложат поменяться ключами на аналогичную на Оболони - Я ОТКАЖУСЬ! (Соглашусь конечно, продам куплю здесь две кв) шутка)) Этот свежий воздух и спокойствие, отсутствие суеты не промееяем ни на что. Пробки? Выезжаем в 7.05 - 7.15 (на своем авто), возвращаемся в 16.30-17.00, всё ОТЛИЧНО, с Новооскольской до ’Фармака’ за 45 - макс50 минут в это время!!! Больницы? Куууча частных клиник, прием терапевта до 290, без очередей. Магазинов ТЬМА, за развлечениями да, в Киев. Общ.транспортом не пользуемся, ничего не скажу. Город развивается, все чисто, красиво, ухожено всё, одна молодежь вокруг, алкашни и наркоманов у нас в мр-рне не наблюдаю. Все утыкано камерамии, вполне спокойно. Да, портят картину шатающиеся пьяные строители, но они вполне безобидные товарищи.
ПесиКот• 28 октября 2018
Ребенок 1-3й класс отучился зжесь в 17й школе. Да, в две смены занятия. И что...? Мы учились точно так же) И на танцы ходит, ездит сама кстати (9лет) проезд школьникам 1грн по городу.
ПесиКот• 28 октября 2018
Купить квартиру ЗДЕСЬ - куда доступней. Да, выбор застройщика и дома/района дело не простое, есть холодные дома, подвалы с водоемами, есть тянучка со сдачей/вводом в экспл. Ну, как и везде, наверное) Но ЦЕНА ....! Хорошая 1ка сейчас 15к$.
Мафиозная
• 28 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Вот и я о том... А где лучше присматривать жилье? Какие жк хорошие?