Радость моя• 28 октября 2018
а если девушка в 38 лет замужем не была, и детей нет, то все? бракованная?
а, и еще живет с мамой и младшей сестрой.
Наивная Хо• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
а куда перевозить? на съемную? зачем мне съемная чужая квартира, если своя отличная в центре 4-комнатная?
мамина, а не своя
Наивная Хо• 28 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не проблема. Котов с собой можно взять.
Проблема вовсе не в том что живёте с мамой.
Если встретите нормального мужчину, то к нему переведёте с котами.
таким людям все будут не такие, если с их котами-собаками не будут носиться.
Радость моя
• 28 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
мамина, а не своя
и что? а съемная - типа моя будет? тут я хозяйка. а на съемной? в соседней темке почитала - у квартирантов холодильник даже проверяют. та ну нафиг
Радость моя
• 28 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
мне не такие люди, которые не любят животных
Незнакомлюся• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
И это пишет человек, который типа хочет двигаться и что-то делатьь?
Да не обманывайте ни себя, ни людей, все идёт к одинокой старости с 30ю котами в квартире. И таких старушек считают полуумными. Из их квартиры воняет кошачьей мочей и все соседи ее ненавидят. Без обид
Гуру троллинга• 28 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
вот +++. это очень хорошее предложение.
Поддерживаю.
Так много всего интересно, так много хочется, а в итоге живет с мамой.
Как-то время позволяет добиться многого.
Гуру троллинга• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
у меня два кота
они мои, и я не могу их бросить. ез меня они тоскуют, а одному из них я обязана тем, что он спас мне жизнь
аааа, коты...
Гуру троллинга• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
что коты?
у вас есть. Это ж сразу меняет дело.
То если одна с ребенком, то можно и учиться, и работать, и путешествовать, и на треньки ходить. А от котов так просто не вырвешься - ни в кафе, ни в собственную квартиру.
Папобус• 28 октября 2018
Не бракованная. Не девушка. Искренне желаю Вам счастья.
Но Вам правильно посоветовали: нужно съехать от мамы, из ее квартиры и начать самостоятельную жизнь.
А так вы сами себя сделали старой девой, с котами, у мамы, с сестрой...женское царство. Если Вам так комфортно, то ’не вылазьте из скорлупы’. В любом случае, УДАЧИ.
Радость моя
• 28 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
у вас есть. Это ж сразу меняет дело.
ну я вообще -то тоже и работаю, и на треньки хожу, учусь тоже иногда . не понимаю вашей иронии
Гуру троллинга• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
это круто, но вы бы могли реально больше успевать и делать.
Вы вообще свободна - от быта, детских болячек и заказа лего, от посуды, миллиона деталей, которые любят мамы/жены, но которые могут очень сильно утомлять и просто съедать время.
Вместо того, чтобы принадлежать только себе, в зачем-то угождаете котам.
Радость моя
• 28 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
с чего вы взяли?
Радость моя
• 28 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
с ваших постов.
и где же там написано, что я им угождаю в ущерб себе?
Гуру троллинга• 28 октября 2018
дословно не написано. Но создается впечатление, что вы не можете от них отлипнуть. Или от мамы.
По теме - вы не бракованная, у вас миллион возможностей. И все будет супер!
Secondbrand• 28 октября 2018
Я прям пароль вспомнила, чтоб вам ответить. ’Замуж’ это не цель в жизни вообще, как и дети. Никакой бракованости быть не может. Девственница в 38 - это очень странно, это что-то в голове, потому что не реализовываются базовые потребности. А быть одной - это не болезнь, хотя и грустно действительно. И коты - это важно. С вами все в порядке, Автор.
Первая леди колхоза• 28 октября 2018
Ответ дляРадость моя
с чего вы взяли?
Как в рекламе Кока-Кола-навчись жартувати,перестань жить з мамою))
полностью согласна с советчиками
Ответ дляТрусы с капюшоном
девушка, никого не слушайте , радуйтесь жизни, ві свободна! свободна во времени, в жизни. а ка сложилась моя жизнь? 23 года замуж по любви 27 лет роди. ребенок на инвалидности. ребенку уже 6 лет. с мужем друг друга любим, но часто стали ругаться на нервной почве, не видерживаем реабилитаций, переживаний, он вечно на работе, я с ребенком дома. пришлось уйти с любимой работі и подтереться дипломом. как вам такая жизнь? ’зато’ замужем и ребенок . и в вечной усталости и депрессии
Даже не знаю, где мой диплом о ВО. И так счастлива!
Аноним_1486• 29 октября 2018
Ответ дляmerlkerry
не совсем очевидно, отчего если вы не согласны с мнением сторонних людей (и правильно!), вы спрашиваете о том же у других таких же посторонних людей.
вы не бракованная.
кладите на всех квадратными кирпичами и живите своей жизнью.
вы не бракованная.
так она и так живёт своей жизнью.но теперь хочет перемен и спрашивает ’куда бежать?’,а вы ей -кладите на всех и дальше
Я не в теме• 29 октября 2018
Почитала посты автора.
Ахренеть
И ведь ничего не изменит в этой жизни. Так и встретит старость со своми котами.
Представляю как мужчины от нее шарахались.
Ахренеть
Мама Карло• 29 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Почитала посты автора.
Ахренеть
Там видимо папа шизофреник был , вот к доце подползает болезнь семимильными шагами. С ее постов все понятно.
Ответ дляАноним_1486
так ее это волнует только в контексте если с ней что-то не так.
кому какое дело что думают окружающие. жизнь одна и нужно прожить как сам хочешь, а не как хотят за тебя другие.
если ее все устраивает - то почему нет. если не устраивает, то другое дело.
Перловая Кашка• 29 октября 2018
Ответ дляSecondbrand
Базовые потребности? Вы секс к ним причисляете?
Ну когда женщина умна, ей мало чтоб в нее тупо кто-то тыкал членом и срал как на человека, она ищет близость духовную, а если нету, то мастурбация дарит оргазм, а душа не собирает чувство использования, как надувной куклой.
Автор, кстати, не девственница.
Secondbrand• 29 октября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, кстати, не девственница.
Наверное действительно ужасно чувствовать себя надувной куклой...
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, кстати, не девственница.
безусловно секс относится к базовым потребностям на равне с едой, безопастностью и т.д.
есть же куча литературы что-да-как.