Здесь на минутку• 28 октября 2018
Муж скорострел???
ПА длится по 5-15 мин, бывает по 2 р в день. Мой муж обыкновенный рабочий с графиком с 8 до 18. Я тут читала, что у некоторых бывает по 2-3 часа и пару раз в день. Аууу, где вы работаете? Не устаете? Мне после работы вообще ничего не хочется иногда. А тут... Проблема во мне?
Здесь на минутку
• 28 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
есть оргазм? если есть, то проблемы нет, меньше читайте
Редко
Карамбулкул• 28 октября 2018
При чём здесь работа? Снизьте чувствительность с помощью анестезирующих смазок или толстых презервативов, будет дольше.
Здесь на минутку
• 28 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Это действительно очень очень мало?
Пургену мне• 28 октября 2018
Я б не смогла жить с человеком который занимается сексом по 2-3 часа 2 раза в день.
Карамбулкул• 28 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Это действительно очень очень мало?
Нет, не мало. Если бы он хотел, или Вы ему объяснили, что нуждаетесь в более продолжительном акте, думаю, он бы продлил время. А так, если он просто удовлетворяет себя - абсолютная норма.
Аноним Советчик• 28 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Угу, на минуту
Аноним Советчик• 28 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Это действительно очень очень мало?
Как он вас доводит до оргазма?
Хочу в БАНю• 28 октября 2018
Не знаю как по 15 мин. ....Но , автор, вы себе только представьте как 2- 3 часа
ёмаё этож капец и ’ перегареть’ можно )))
Я такая - жду трамвая• 28 октября 2018
скорострел 5-15 минут? не гоните! 1 , макс 2 минуты фрикций- вот где пиндец!
Аннуитет• 28 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
2-3 часа в день да ещё и по 2 оаза
ДА УЖ ))) Я бы не выдержала
Итого 4-6 часов в день. Да уж. Когда же всем остальным заниматься?
Милашка-оторвашка• 28 октября 2018
Я читала где-то статистику, так вот 10 минут фрикций - это идеальное время секса.
А вот, то что у вас нет часто оргазма. Это другая проблема. Может вам нужно больше время до, чтоб возбудиться? Или помочь себе?