Козяка-маляка• 28 октября 2018
Как вы относитесь к мужчинам,которые,имея жену и детей,заводят любовниц?
На работе липнет ко мне такой кадр. Женат, ребенок, но мимо юбок не пропускает.. Честно ,да.. Он хорош собой, обеспечен, высокий,интересный собеседник с чувством юмора... Но вот То ,что он имея жену и ребенка,все равно ищет себе любовницу,это вызывает отвращение. А как у вас? Для вас это не показатель предательства?
Катька Пушкарева• 28 октября 2018
Пффф, ну подкатывает и что? Тоже было, проигнорила и все ок, подкатил к другой
В гости звали?• 28 октября 2018
Да,тесть такие кадры. Жену его жаль, как можно быть такой глупой и слепой.
Катька Пушкарева• 28 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Один мне даже угрожал , когда отказ получил.
,такой казел .
Пипец.... бывает(((
Мэри Попкинс• 28 октября 2018
Я замужем , имею детей, не 20 лет , и что то иногда в шоке , почему ??
Я повода не даю думать что я побегу и буду бегать ублажать какого то ....
И на отдыхе вообще поразило , я сама с двумя детьми , малыми довольно, что они думают ? Оставлю их в номере одних и побегу ублажать ? Ну казлы ...
Катька Пушкарева• 28 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Поверьте, дети таким не помеха, если что и при детях заливают(((
Мэри Попкинс• 28 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да. Вы знаете был такой случай похожий . когда то отдыхали в мини пансионе , и там были проблемы сдушем в номере, пошла на этаже в душ, один выследил. Стучит мол пусти, открой , я говорю не открывая ’ уходи ’ , так когда я вышла, он бежал прыжками за другой дающей в её номер , капец просто
Липка-прилипка• 28 октября 2018
У меня тоже такой ухажер.
Отвращения не испытываю, нет, сама не моралистка и не терплю этого.
Просто отшучиваюсь и мягко отшиваю.
Мэри Попкинс• 28 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Пипец.... бывает(((
Я и реально его боялась.
Он мутный весь.
И так говорил типа ’ думаешь я тебя не уговорю?
У меня есть много должных людей, они тебе будут каждый день напоминать обо мне ’ и прочий бред
Перенервничала тогда .
Ещё и сам лось здоровый .
Он мутный весь.
Перенервничала тогда .
Ещё и сам лось здоровый .
Баксы_сдам• 28 октября 2018
Знаете, жизнь вносит коррективы. 10 лет назад я тоже послала подальше одного такого, а сейчас он же стал моим любовником. Спустя 10 лет. Причем все эти 10 лет мы даже не виделись. На вопрос, а почему ты тогда от меня убежала я ответила - ты же был женат! А сейчас что? А сейчас женат и может к лучшему. Относится думаю стоит по ситуации. Мне в моем нравится то, что он не врет мне. Жену любит, уходить от нее не собирается, за плечами почти 20 лет брака, уже взрослый ребенок, но изменял ей он все время ( потому что сексуальная сфера у них никакая , ей секс особо не нужен, а ему даже очень. Поэтому так и складывалось, да и не поменялось ничего. Как я поняла с возрастом у нее вообще антисексуальные настроения
Мэри Попкинс• 28 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Фуу, казлы .
Куча молодых одиноких девочек .
Неужто думают что мамочка так голодна что кинет деток и побежит ?
Куча молодых одиноких девочек .
Мэри Попкинс• 28 октября 2018
Не, я понимаю что всякое бывает, может снести крышу , влечение , даже любовь , люди есть люди
Но мы тут больше о именно приставании говорим когда не взаимно
Нога на ногу• 28 октября 2018
Такие неисправимы, причем ни статус, ни соц положение, ни внешность,ни наличие или отсутствие жен детей значения не имеют
Мэри Попкинс• 28 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
При этом выбор женщин вооб ще чуть ли не все равно какая .
Поэтому и жаль женщин ,которые до сих пор ищут в себе причину их кобелизма .
Нога на ногу• 28 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
ой какая там любовь, любовь в одном месте
Катька Пушкарева• 28 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Я и реально его боялась.
Он мутный весь.
Перенервничала тогда .
Ещё и сам лось здоровый .
Он мутный весь.
Перенервничала тогда .
Ещё и сам лось здоровый .
, ужас
КинДза• 28 октября 2018
Та нормально,в більшості такі.Не моє це діло,спілкуюся і вигляду не подаю.В куми чоловік гуляє,вона знає,всі знають,але ніколи вигляду не подала.Зовні-ідеальна сім´я і в більшості так.Всіх матеріально забезпечують і всім так добре.
Катька Пушкарева• 28 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Фуу, казлы .
Куча молодых одиноких девочек .
Без понятия, но тот который ко мне заливал, он только к молодым девочкам)))), ко мне в виде исключения))))
Катька Пушкарева• 28 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
100%
вАлнуюся сильнА• 28 октября 2018
Для меня женатые всегда были табу. На каждой работе липли. Но я всегда ставлю себя на место жены ...
Сметчица• 28 октября 2018
А мне пофиг, уже притерлось наверно... Я долго сама.. в своем одиночестве....насмотрелась столько на них.. что просто безразлично. Чужое никогда не нужно было, в семьи не лезу.