Аноним_1539• 28 октября 2018
Где чаще всего мужья находят любовниц???
Вот у знакомой муж нашёл не на работе, а по работе был в одном месте и вуаля
Девушка там спец своего дела, а сфера мужская. Думаю мужики вначале думают - дура какая-то чисто для красоты сидит, а потом охреневают от ее знаний
Такие нравятся думаю
Краля-Галя• 28 октября 2018
мой бывший тоже на работе нашел, корпоративы, все такое и вот))) правда не долго отношения были.
а еще популярное место встречи - тусовки с такими же друзьями-кобелями))) они для того и собираются вместе)))
Бюст Березуцкого• 28 октября 2018
любовница- это очень распространенный вид,он водится везде,даже в самых неожиданных местах, очень живучи,как и все паразиты,прекрасно приспосабливаются к изменяющимся условиям окружающей среды.
средств,уменьшающих популяцию данного вида человечество еще не изобрело,приспосабливаются ко всему. одно из последних изобретений-мороженая курица. нифига не помогло, как и предыдущее -похоронный венок с доставкой
СпайдерВумен• 28 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
мужикам надо курице, они ответственны перед женой и семьей, а левые бабы
Семенна Семеныч• 28 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Маразм неуверенной в себе обиженой мужем жены
ШобВам_КакНам• 28 октября 2018
Мой сначала лайкал ей фото в инсте, потом она на него подписалась, потом личные сообщения в директ, встреча в реале...
Сиреневенькая• 28 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я счастлива в браке и ни разу не обижена)) но с девушкой согласна.
Бюст Березуцкого• 28 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
не,я как раз к описанной вам категории не отношусь. это прочитанный мной опыт советчицы. а вот вы,похоже,из описанного мною вида...
СпайдерВумен• 28 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
походу меня это тоже наверное ждет, тоже есть зазноба в фб
Бюст Березуцкого• 28 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
не,мужиков надо просто выгонять, зачем на них тратить силы.
про куриц-это так,шутка. ни одна любовница и ни один муж не стоят нервов и унижений. надо отпускать сразу,пусть живут как хотят....
Директриссимо• 28 октября 2018
А вот любовника встретила на работе мужа, был его клиентом, теперь просто друг
соева-сысоева• 28 октября 2018
Мой на работе. Но у меня дальнобойщик, при чем по 3 месяца в рейсах(
Мочалкин блюз• 28 октября 2018
На работе, думаю. Смотрю, сколько женатых мужчин оказывают знаки внимания и охреневаю. Неужели с женами так плохо?
НичеНипанимаю• 28 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
неплохо, от скуки
Мочалкин блюз• 28 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
неплохо, от скуки
Скучать им на работе некогда. Да и не просто флиртуют, всякие вкусности носят, цветы, приглашают в рестораны/ театр/ погулять и т.д...
Ласковая_львица• 28 октября 2018
Когда скучно вечером... У меня есть аккаунт UBER и машина, соответствующая UBER Black. Выехать из офиса в пятницу вечером... Отбоя не будет, особенно если вызывали УберХ. ))) Последнюю сгонял с капота, хотела селфик запилить. Выбесило, что шпильки не сняла )))
Сосулька• 28 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Даже не сомневайтесь, действуйте на опережение.
У меня ф.б. как сайт знакомств. И женатых пишет очень много.
Малая еще та• 28 октября 2018
Ответ дляСосулька
Поделитесь опытом. Никогда на фб не получалось знакомиться