Я только за!• 28 октября 2018
Послала мужа
Сказала, что у меня мужики бывают чаще, чем он пьет чай. А он кинул в меня кроссовком. Накипело!!!
Советничаю тут• 28 октября 2018
Ну вы сами признались что вы б....!Вы хотели что бы он вам цветы подарил за это?
Полиэтиленовый привет• 28 октября 2018
а как он должен реагировать??? нормальная реакция. Даже мягкая. есть мужики после таких слов и по стенке розмажут
Фима Собак• 28 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
нет, лучше пусть бы стал на колени и заверил, что не смотря на всю опытность и аппетиты любимой, постарается быть лучшим и затмит всех тех мужиков, а кинуть тапком это так банально))
Советничаю тут• 28 октября 2018
Ответ дляФима Собак

Котенок аки рысь• 28 октября 2018
тот неловкий момент, когда пыталась сказать, какая ты окуэнная, а получила тапком.
Герцогиня• 28 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Я супер-пупер• 28 октября 2018
жена гордится тем,что бл..дь, а муж ей за это кроссовком по рылу....вот гад..мог бы цветы подарить
Всех анонимов аноним• 28 октября 2018
Меня муж послал ..., когда сказала, что если бы подвернулся мужчина, который бы меня содержал согласилась бы не задумываясь.
Я только за!
• 28 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А вам часто дают? Не завидуйте, что у меня такая насыщенная жизнь
А я на шпагате• 28 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Ой, супер!))) Меня уже забанили
Даа, сегодня точно не ваш вечер, только тапок отлепили от лица , как влепили анонимный бан.
Я только за!
• 28 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Та офигеть!))) Мне просто скучно было) Тема про ЛОШ тоже моя!))