Дона Ко Ко• 10 октября 2013

Советчицы, выдумщицы Придумайте надпись на торт

Заказала мужу на юбилей торт-чемодан с миллионом)) не могу придумать надпись, хочется что-то оригинальное, ну не бональное же "с юбилеем" писать! Есть варианты типа "желаю счастья личного, наличного и безналичного" или "Я тебе твою мечту в день рожденья подарю". Может кто еще что-то знает или может придумать? Спасибо за советы.
Мама Карло• 10 октября 2013
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.... С ЖЕНОЙ
ЧТОБ ХВАТИЛО НА ИКОРКУ,НА БАГАМЫ И МАЙОРКУ.

Мусик Пусик• 10 октября 2013
Пусть и в ...(ск.лет) твои желания совпадают с твоими возможностями.
mena• 10 октября 2013
варианты:
1. не писать ничего вообще
2. слово ’ТЕБЕ’ или ВСЕ ТЕБЕ
3. на ручку чемодана прицепить именную бирку, как на реальные чемоданы, чтоб в аэропортах не терялись и не путались
Кашпо• 10 октября 2013
Выдумщицы - это к нам, ну вы и деликатная
Каравай-каравай• 10 октября 2013
’желаю счастья личного - точно не надо, это ж муж. У него это счастье уже есть)
Каравай-каравай• 10 октября 2013
у меня один друг говорит всегда тост - желаю счастья в семейной и личной жизни)))
Бабушка Бетман• 10 октября 2013
’Желаю счастья в наличном фронте’
автор Дона Ко Ко • 10 октября 2013
Ответ дляКашпо
Это я в сааамомо, в сааасом хорошем смысле! Надо было фантазерки написать