Безберлоги.ру• 28 октября 2018
Это красиво?
Бродила сегодня по всяким разным магазинам одежды и наткнулась на эту модель платья, но...
Форма груди девушки-модели просто сбила меня с ног ))
У меня своя твердая двоечка и особых нареканий нет, но эти дыни заставили задуматься - кому-то ведь такое нравится?
А как вам? )))
Упругая попка• 28 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Еще одна некрасивая тётка... Таких 90%.
Зачем нам это?
Я на лицо не смотрю обычно. ..
Копирайторша• 28 октября 2018
Силикон. Сейчас модно. В Одессе 5 тыс уе и вуаля. У нас век утиных губ, силиконовых жоп и сисек.
Паспортный стол• 28 октября 2018
Скажите, А твёрдая двоечка-это типа есть чем гордиться?
Просто интересно
Україна понад усе!• 28 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
У нее та же двоечка распертая тройным пушапом
это силикон, видно же
ДА да да• 28 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
всего ????? 5 ???
Любовь Калистратовна• 28 октября 2018
Ого сколько силикона
Платье такого плана - классика. Такие силиконовые сиси - мода
Носки на подтяжках• 28 октября 2018
У меня свой 6. Да , это очень многим нравится, только носить тяжело.
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2018
Красивая грудь. Мне нравиться очень. Жаль, у меня не так....
Гага Газу• 28 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
В Киеве 4,5))
И пусть я буду трижды уткой, но на свою ’минус 1’ таки поставлю силикон, чтоб была та самая двоечка
Невидимка Майя• 29 октября 2018
у жуткой девушки нелепо подпертые небольшие мячики
но в общем да, всем нравятся большие и это естественно
поверьте мне как обладателю большой и красивой естественной груди
- туда пялятся все и всегда , хоть я и не выпячиваю их как на фото
Ход конём• 29 октября 2018
Ужас! Это чтоб в бассейне не тонуть 100%, другого обьяснения этим буйкам не вижу.
Ход конём• 29 октября 2018
Ответ дляГага Газу
В Киеве 4,5))
Утка зачем? Делайте , что бы естественно выглядело. зачем делать так, что силикон пытается выпрыгнуть из кожи?