Мейк-ап форева• 29 октября 2018
Хвастаюсь! Ожидание - реальность
Из раздела "ожидание-реальность"! Все оказалось чудесно! Дочке на день рождения заказали торт. Фото 1 - с сайта. Фото 2 -наш. И ещё вкусный оказался!
Чукча Мукча• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну да, зависит от восприятия. Может быть просто торт, а может - визуализация. Мы были на ДР, где мальчику-спортсмену сделали торт в виде кубка, с детализацией под реальную награду. То есть торт - как бы пожелание, чтобы он побеждал в соревнованиях и получал такие вот кубки.
У девочки наверняка есть желание,на осуществление которого ей надо много денег.
Может поехать куда то мечтает, мой сын мечтает увидеть Бурдж-Халифа, по тому что реально себе такого не представляет высокого здания.
Это реально надо пачку у.е. и он это знает.
Быстровочка• 29 октября 2018
Дешевые понты.
В 13 лет девочкам не интресны старушчьи шанель, да и тортик этот только для раздутия мамкиного эго.
Матраскин Брат• 29 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
в 13 лет????
и не все, все же
Я в 13 лет красилась очень ярко. Мама просила подождать хотя бы до 15, но я не слушалась. После этого мама просила не приходить меня к ней на работу (она врач в поликлинике), ей было за меня стыдно))) Сейчас мне 41, крашусь тоже каждый день, но не так ярко.
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Не такую уж и пачку, горящие в Дубай на 3 дея можно и по 300-350 дол. поймать.
Ответ дляleomama
Еще раз: не нужно делать выводов о том, о чем понятия не имеете. Кто Вам дал право судить и давать мне подобные указания? Просто интересно?
Вам 80 лет? Вы воспитали 12 детей и 38 внуков? Или у Вас есть диплом детского психолога?
Ого, а у Вас есть диплом филолога что Вы буквы пишете?
Право писать свои мысли нам дал святой Интернет. Боже, храни его свободу!
Аноним_1487• 29 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
То есть всех критикующих и считающих торт моветоном - вы зачислили в малоимущие? Опять же, малоимущие не имеют право голоса? И кто такие малоимущие?
На мій погляд торт , в такому оформленні,для 13 річної дівчинки - несмак, дурний тон! Але добре одне, каже автор , що смачний! Ну , хоть щось добре ...
lasto4ka79• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Духами пользуется
Шанелькой?) в 13 лет?) немного не по возрасту ИМХО)
Тортик красивый,но болььше подойдет 25-летней инста-дивы имеющей торговую страничку)
Но вашей Лизоньке в любом случае от души самые лучшие пожелания в день рождения)
АфродитаПетровна• 29 октября 2018
Очень жаль, если у девочки в 13 лет и в голове такое же ’наполнение’, как на торте
Или это мама видит свою дочь такой?
Моей 14, но она явно не поняла бы такой торт, у неё другие ценности, слава Богу)
Или это мама видит свою дочь такой? Моей 14, но она явно не поняла бы такой торт, у неё другие ценности, слава Богу)
Чукча Мукча• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Нет,нормально на троих от 800$ .
Посудомойка• 29 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Красиво...Только зачем деньги на торте 13-летней девочке.
Мне тоже это не понравилось, как и шанель... Но тут уже на вкус каждого) Просто у меня дочка 12 лет, я бы ей такое оформление не заказывала, как-то не хочется такой настрой ребенку давать... Как будто в 13 лет только и интересов, что деньги, айфоны, духи-шмотки... На прошлый др у дочки был торт с чеширским котом. На 13 лет не знаю какой захочет, но лучше это будет просто торт, без всяких украшений, чем с деньгами.
Липка-прилипка• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Блин! Девочки! Ну везде изъяты найдёте! А что на торт в таком возрасте? Куклы, игрушки и пони?
В любом возрасте такое оформление торта - это пошлятина, извините.
Посудомойка• 29 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
а в 13 лет надо пахнуть натурелем?
Ну моей достаточно дезика и иногда туалетная вода из зары, не в школу. Какая шанель ребенку?
Пупс• 29 октября 2018
Ответ дляMasja
Автор, торт получился красивый, а главное такой как Вы ожидали и ждали! Кстати всю тему не читала, уже обозвали ребёнком и маму, обсудили оформление торта?
Конечно)))
Все кости перемыли))
Ярлыки на месте)
Все кости перемыли))
Ярлыки на месте)
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2018
Ответ дляMasja
Да,в лучших традициях советчицы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Ответ дляЛуковая
Одну меня смутил шрифт?
Пизонька навеяла...
я тоже сначала так прочла....
Котик-Пупсик• 29 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ролики, конфеты, теннисные ракетки, пуанты...
пуанты!?)))прям все 13-ти летние девочки мечтают стать балеринами?)))да и вообще какая вам разница чем пользуется ребенок автора ?)пусть даже и Шанель...вот Вы своей дочке и прилепите на торт пуанты и ракетку с роликами )А мне торт нравиться!)прикольный получился)
lasto4ka79• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
не,не надо пони)
Но баксы как-то...пошловато что ли...
Мне например более понравились бы такие варианты для подростка
Но баксы как-то...пошловато что ли...
РозаФиалковна• 29 октября 2018
Ответ дляШвабристка
Торт красивый, исполнение тоже. Многих смутило что это для ребёнка 13 лет, хотя многие и мамами становятся в этом возрасте, так что все объяснимо как бы
Многие?))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ребенка не трогали? Да ладно. Посты особо нетрогающей уже админы удалили.
вы мне обьясните - почему автор смакует коменты и наслаждается постами ’нетрогающих’ ее ребенка теток? Ваше мнение?
Или я не понимаю сути темы и может автор кайфует от этого?
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Нет,нормально на троих от 800$ .
Ну так по 300 дол как раз 900 и выходит.
Беговая дорожка для носа• 29 октября 2018
торт красивый и работа хорошая,но для меня это очень вульгарно как то на 13 лет
Любимка-анонимка• 29 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Многие?))
)Окружение у всех разное. В нашей школе за 11 лет моей учебы только одна семикласница родила и то скандал нереальный был.
Пупс• 29 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что она должна делать?Отгавкива?
Тему закрыть в 1е сутки нельзя
В рот не ложи• 29 октября 2018
ладно неактуальная мастика, но
айфон и деньги...это ваши главные ценности?
в шоке если честно, не видела никогда такой дикости
это при том, что сейчас современных дизайнов тортов от минимала до помпезных просто миллион
в шоке если честно, не видела никогда такой дикости это при том, что сейчас современных дизайнов тортов от минимала до помпезных просто миллион
Пупс• 29 октября 2018
Ответ дляlasto4ka79
не,не надо пони)
Но баксы как-то...пошловато что ли...
С башней классный)
Бабушка Бетман• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть отличные торты с цветами и макаронсами, а не эта пошлятина
Согласна, это пошло для 13лет(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Ответ дляПупс
Что она должна делать?Отгавкива?
Тему закрыть в 1е сутки нельзя
нельзя? это давно такие правила установили?
Можно подумать автор молчала до этого момента.