Мейк-ап форева• 29 октября 2018
Хвастаюсь! Ожидание - реальность
Из раздела "ожидание-реальность"! Все оказалось чудесно! Дочке на день рождения заказали торт. Фото 1 - с сайта. Фото 2 -наш. И ещё вкусный оказался!
ПушАпница• 29 октября 2018
Ответ дляКокосиха
вы что, эти люди считают, что своим детям вкус прививают хороший, называя чужого ребенка при этом почти проституткой, вот где деградация, а не в тортиках
Я в шоке просто(((
Меня тоже оформление для 13 летней девочки озадачило, но как, КАК можно писать такие гадости о ребенке???
Швабристка• 29 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Желаю Лизе в день рожденья,
Не покраснеть от униженья,
Здесь злобных теток почитать
Чтоб знать какой не нужно стать!

Не покраснеть от униженья,
Здесь злобных теток почитать
Чтоб знать какой не нужно стать!

Гу го гу го гу• 29 октября 2018
Ответ дляGarlusha
Такое чувство, как будто все кто говорят про пуанты, ролики и т.д. совсем не общаются со своими детьми, и даже не в курсе какой Сейчас век на дворе
21. Общаемся. И дальше что? Именно поэтому удивляет - у меня даже старший не понял бы такой ’визуализации’. Или все дети 21 века как скруджи деньги считают по подвалам и селфи выкладывают? Сейчас столько всего интересного есть.
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тут не только обсуждают дизайн, многие пошлят в адрес ребенка. Я в афиге просто.
Это они зря, конечно. Ребенок же не заказывал этот дизайн.
Пленница SexShop-а!• 29 октября 2018
Женщины,вы подурели? Речь о ребенке,а вы такие гадости пишете!!!!
Действительно деградация полная.
У вас же свои дети есть!!!!
Автор,закройте тему,хватит уже этих потоков дерьма!
Действительно деградация полная.
У вас же свои дети есть!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Советчицы! Ну вы и ****(не знаю, как помягче вас назвать, чтобы не забанили)
Так обо**ать незнакомого вам ребенка и его родителей. Господи, из какой помойки вас вынули?
ребенка никто и не трогал - это благодаря маме паравозом уже пошло.
Вы правы - разве ребенок виноват,что у мамы такой вкус
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2018
Ответ дляleomama
К чему такая категоричность? Мы же не знакомы )))
Пристально - вникаю в интересы, разговоры, действия, проблемы.
Я - внимательная мама, хотя вида не подаю )))
для того чтобы понимать очевидные вещи не обязательно быть знакомыми
Чукча Мукча• 29 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
У мамы явно проблемы со вкусом.
Автор, вы вместо того, чтобы огрызаться, читали бы ЧТО вам пишут. Вам правильно указали-наполнение торта для взрослой женщины или мужика-кошелька. Зачем юной девочке, ребёнку по сути -доллары, айфон, кошелёк, и возрастной Шанель.... зачем с раннего детства акцентировать внимание на этих понтах... вы хоть немного думайте! Принимайте критику! Принимайте мнение других людей! Вы сами выставили это дурновкусие , так что терпите и негативные комментарии.
Если мама может позволить ребенку айфон, духи, карманные деньги в у.е и отдых за границей,то критика малоимущих наверно ей не интересна.
Зачем критиковать,если положение семьи вы не знаете и 13 лет это уже не девочка 5 лет,и цена гардероба прилично отличается.
Перловая Кашка• 29 октября 2018
автор, вы МАЗОХИСТКА? вам мало? чего ждете? как по мне уже достаточно...
ЕлькиПальки• 29 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Мне торт понравился и наполнение тоже.
В 13 лет у современных подростков уже много желаний,которые требуют финансирования для их реализации.
Если мой в 9 хотел гироборд за 13 тыс,то дарить ему игрушечную машинку не вариант,он активно собирал деньги ( бабушки дарили на д/ р,он все в копилку).
А в 13 лет все удивляются почему на торте девочки деньги,по тому что хочет красивые вещи,одежду,телефоны, украшения,а это естественно финансы.Она сама это понимает.
У подруги дочке 14,папа купил на подарок короткую норковую шубку( ну кому мячики, ролики на торте:))кому у.е)
Ничего дети не понимают если не культивировать деньги) если с деньгами все ок, а больше развивать их в духовном плане (поездки, книги, путешествия, забота, учить быть добрыми, не эгоистами, а больше альтруистами (но тут от характера ребёнка зависит)), то ни в 12, ни в 13 о деньгах ещё никто не думает. Но а если ребёнок только и слышит ругань родителей по поводу тех самых денег или вечные отказы мол денег нет или ничего не видит кроме материального, то да тогда интерес к уе может возникнуть гораздо раньше ) хорошо это или плохо каждый решает сам.
Сметчица• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Блин! Девочки! Ну везде изъяты найдёте! А что на торт в таком возрасте? Куклы, игрушки и пони?
ну как бы что-то более детское все-таки, чем разбросанные доллары и тугой кошелек с долларами
Такие торты обычно заказывают мужикам 50-летним. Или такого же возраста женщинам в должности главного бухгалтера
Впервые вижу такой детский торт. Ладно еще просто духи-розовые айфоны-бусики.
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
То есть все мамы, которые не лепят пухлые кошельки детям на торт, априори просто не могут позволить обеспечить это все своим детям? Забавно.
Сметчица• 29 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Лизонька в свои 13 уже поняла жизнь)
я бы даже сказала - познала )))))))
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляСметчица
Я вижу такой торт у одинокой бизнес-вумен средних лет, у которой одно счастье в жизни - шоппинг и новейшие гаджеты.
Я не в теме• 29 октября 2018
Ответ дляКокосиха
10 и 13 - большая разница, в 13 одежда-перевертыши?, не верится), они все почти во взрослых магазинах одеваются уже)))
І навіть в 14. ))) Зараз і дорослого одягу з дитячими картинками повно.
Моя минулого тижня на гуртку навчилася малювати череп, похвалилася однокласникам, наступного половина класу гордо ходила з черепушками-татухами кульковою ручкою мейд бай Настя.
Вони в такому віці дуже різні, хтось вже дорослий, а хтось ще дитина дитиною, хоч і батьків переросли.
Попадалочка• 29 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы смотрим
у меня кожа в 37 лучше, чем у нынешней молодежи в 25 ))
а так - поддерживайте, поддерживайте ))
мне ж не жалко, не мне потом истерики слушать - мама у меня морщины, нужно колоть в 20 лет уколы красоты! а потом в сорок - им все 60 можно дать, как бы не молодились и с помощью хирургов не натягивали на затылок то, что должно быть в районе щек ))
а так - поддерживайте, поддерживайте ))
Ага ,и пиво вам без папспорта не продают,и муж на Стетхема похож
Светка-пипетка• 29 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
а в 13 лет надо пахнуть натурелем?
Ну не Шанелью ж для пенсионерок! А чем плохо пахнуть дезодорантом, шампунем, гелем для душа? Свежей кожей? Что за мания обрызгиваться духами? Иногда так набрызгаются, рядом находиться невозможно...
Аноним_1530• 29 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Когда это все вышеперечисленное могут позволить и позволить легко, то не визуализируют лопатники с айфонами на тортах)
Если перевести на мужчин, то такое могу представить только у братков из 90-х. Лопатник, цепь, малиновый пиджак, черный бумер))
Сметчица• 29 октября 2018
Ответ дляПосле 18
У моей в 8 лет Диор, айфон и наушники беспроводные. Не вижу в торте ничего страшного. В 14 лет у некоторых девочек в моем классе уже половая жизнь начиналась, в 13 курили! Думаю сейчас времена не изменились, а здесь прям айфон, духи и кошелёк вызвал такое неудомение.
и по-вашему это нормально??
Так, может, надо было на торте пачку сигарет и презики заказать 13-летней девочке по-вашему?
Ответ дляПерловая Кашка
Это очень хорошо отрезвляет! Когда в очередной раз возникнет желание обратиться к людям, то хорошо бы понимать что они из себя представляют. Я считаю здесь представлен ’прекрасный’ срез современного общества - ПАНОПТИКУМ!
Зоркая Зорро• 29 октября 2018
торт до оформления красивый и аппетитный (наверное), но после - редкая пошлось
Ответ дляГу го гу го гу
Нет, не считают)
Но ничего плохого в этом торте нет, у многих детей айфоны, шанель и т.д., родители могут — родители покупают, а накидываться на семью просто потому-что пО ВоЗрАсТу не то, ну это бред как минимум. Лучше пусть уж ребенок ест такие тортики на день рождения, чем ходит эти же деньги пропивает где то во дворе.
Сметчица• 29 октября 2018
Ответ дляШвабристка
Торт красивый, исполнение тоже. Многих смутило что это для ребёнка 13 лет, хотя многие и мамами становятся в этом возрасте, так что все объяснимо как бы
многие????
Да, я живу в каком-то другом мире. Одноклассницы моего сына в 13 лет еще не курят, не живут половой жизнью и не становятся мамами.
Перловая Кашка• 29 октября 2018
вот уж действительно ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ...
Казалось бы просто тортик... а уже полным ходом перешли на личности... Молодец автор...почитайте еще... что бы больше неповадно было тут темы создавать
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2018
Ответ дляleomama
90% проблем в жизни от того, что люди делают компетентные выводы о вещах, о которых представления не имеют или в глаза не видели...
мейби.но у меня тоже очень доверительные отношения с дочерью.и я знаю очень много тайн о детях,которых мамы считают ангелочками) в связи с этим вполне логично предположить что я ничего не знаю и о своем ребенке. а вы конечно можете верить во что хотите,так удобно,безусловно
Гу го гу го гу• 29 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
То есть всех критикующих и считающих торт моветоном - вы зачислили в малоимущие? Опять же, малоимущие не имеют право голоса? И кто такие малоимущие?
Пупс• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Торт гарний, але якось страшно стає від такої презентацї!
Ви праві! Гроші, айфон- це на 13 р , а що далі ? На 18 наприклад!