Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2018

А чем пахнет у вас дома?

Что используете, чтобы дома приятно пахло?
Дама_с_караваем• 29 октября 2018
Проветриваю просто
Dasik_• 29 октября 2018
Ничем не пользуюсь, вовремя убираю, проветриваю, ненавижу химатурные запахи
Изредка, под настроение , могу в отсек для ефир. масла в увлажнитель добавить пару капель ( хвоя, апельсин, эвкалипт нам нравится)
Госпожа_тамагочи• 29 октября 2018
Чем бы я не пользовалась у нас воняет аквариумами мужа, вернее кормом. И вообще чем-то старым (квартира старая).
ТихоЯ• 29 октября 2018
свіжим повітрям - відкриваю вікна
И_В_офигительных_штанах• 29 октября 2018
кофе
я каждое утро варю кофе в турке
именно в турке а не в кофеварке как муж по бістряку
и єтот аромат витает пол дня еще потом
автор Жидкость для снятия глаз • 29 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
свіжим повітрям - відкриваю вікна
Зимой тоже окна постоянно открыты?
Не фонарь• 29 октября 2018
Сегодня борщем.
Чаюри• 29 октября 2018
Сейчас мандаринками и аромапалочками (люблю пожечь иногда под настроение).
Жертва интернета• 29 октября 2018
моим парфюмом....утром- кофе....вечером - маслом для ванны( лавандовое, розовое)..душ в такую пору холодно, вот и расслабляюсь только приняв вечером ванну....иногда пахнет котлетами)))) мойву уже в квартире стараюсь не жарить)))
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
когда как
в прихожей всегда разные вонючки
там сОбак писяет
на пасху пирогами везде
Путающаяся• 29 октября 2018
Сегодня пахнет дачными грушами. И яблоками.
Ничем не ароматизирую, постоянно проветриваю.
Аноним_1468• 29 октября 2018
Не знаю, старьем каким-то, уже год в этой квартире, а с запахом ничего поделать не могу. Думаю это из-за паркета в комнате, все остальное было свежее, квартиру снимали после ремонта
ptichka_korolyok• 29 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
мне посоветовали мойву запекать. И действительно, запаха такого нет, а рыба выходит вкуснее)))
Жертва интернета• 29 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
а на вид гамно )) серая)) и без корочки...фигня...
ptichka_korolyok• 29 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
если духовка с грилем, то можно и корочку сделать))) Но тогда запах будет
Жертва интернета• 29 октября 2018
Ответ дляptichka_korolyok
пробовала ....ГАМ-НО
Покорительная• 29 октября 2018
У меня выпечкой, я все время что то пеку для детей, в семье подросток и кушает за троих)))
Жертва интернета• 29 октября 2018
Ответ дляПокорительная
ватрушки? пиццы? печенье? что любят? поделитесь
Покорительная• 29 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
В основном шарлотки, сейчас сезон яблок, пирог со сливой тоже на ура, кексы, нашла рецепт десяти разных кексиков и экспериментирую, шоколадное треснутое печенье, муравейник, тыквенно-творожное печенье и мне.другое) пиццы не делаю, ватпужи мои не делают