Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2018

что из парфюма купить девочке на 11 лет

Бегущаяпо• 29 октября 2018
Шанель номер 5?))) шучу автор
Ананомчикус• 29 октября 2018
В Зара хороший выбор детских парфюмов
Анонимарик• 29 октября 2018
Я покупала племяннице в магазине Зара. Из обычных что то типо Донна, Дольче Габанна блу или Mexx
Морская свинка• 29 октября 2018
Я своей на распив брала Диор Блуминг букет.
ХдеЯсь?• 29 октября 2018
у моей есть такие, легкий цветочный аромат и флакон красивый))
были еще москино фанни
В гости звали?• 29 октября 2018
Можно мист какой-нибудь от VS
Нетутешня• 29 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
++++
Нетутешня• 29 октября 2018
И Москино Фанни отлично для девочки.
Трусы с капюшоном• 29 октября 2018
Москино Ай лав лав
#Пойду_кгадалке• 29 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Можно мист какой-нибудь от VS
Плюсуюсь Мист идеально на такой вовзраст
Просто Филя• 29 октября 2018
Зачем оно ребенку. Парфюм для женщин со стержнем. Еще нанюхается всякого г-на за всю жизнь
Маруська• 29 октября 2018
Зара неплохие. Дочке лет с 10 лет там покупали. Сейчас отдала свои Lanvin, юзает с удовольствием.
Но перед выходом на учебу обязательный ритуал-духами пшикнуть)) девочки они такие
А вообще мне кажется можно любые с нежным ароматом, тот же москино, в бенеттон тоже нравятся. Лёгкие ненавязчивые. Без особых шлейфов