Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2018
что из парфюма купить девочке на 11 лет
Анонимарик• 29 октября 2018
Я покупала племяннице в магазине Зара. Из обычных что то типо Донна, Дольче Габанна блу или Mexx
ХдеЯсь?• 29 октября 2018
Нетутешня• 29 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Я своей на распив брала Диор Блуминг букет.
++++
#Пойду_кгадалке• 29 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Можно мист какой-нибудь от VS
Плюсуюсь Мист идеально на такой вовзраст
Просто Филя• 29 октября 2018
Зачем оно ребенку. Парфюм для женщин со стержнем. Еще нанюхается всякого г-на за всю жизнь
Зара неплохие. Дочке лет с 10 лет там покупали. Сейчас отдала свои Lanvin, юзает с удовольствием.
Но перед выходом на учебу обязательный ритуал-духами пшикнуть)) девочки они такие
А вообще мне кажется можно любые с нежным ароматом, тот же москино, в бенеттон тоже нравятся. Лёгкие ненавязчивые. Без особых шлейфов