Кнопкотык• 29 октября 2018

Как попасть в детский сад?

Город небольшой, всего два садика. Стоим в общегородской очереди. Теоретически попадаем на осень через год, но ребенку 3 года будет этим летом. Какие есть способы влияния? Куда можно обратиться?

Совет - деньги в конверте не предлагать, возможно кто-то смог решить вопрос другими методами?
Дюймовочка• 29 октября 2018
Есть вариант,пойти работать в этот сад помощником воспитателя.

автор Кнопкотык • 29 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Да, но при таком варианте я теряю основное место работы. И образования соответствующего у меня нет

Весь сыр бор из-за того, чтобы вернуться на предыдущее место работы
Айпишница• 29 октября 2018
Я пошла к заведующей в мае и сказала, что уже вышла на работу, с ребенком сидит восьмилетняя сестра. Что очень нужно в садик. Через 2 недели мы ходили в сад
автор Кнопкотык • 29 октября 2018
Ответ дляАйпишница
На самом деле вышли? Как же адаптационный период?
Saibat1• 04 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua
Saibat1• 05 ноября 2018
Я бы лично вам посоветовала отличный частный детский садик https://akademia-detstva.od.ua/ В который можно попасть и в котором ребенку будет максимально хорошо и комфортно. Поверьте это лучший вариант из возможных. Ибо ребенок будет счастлив там и вам спокойно будет)
автор Кнопкотык • 05 ноября 2018
Ответ дляSaibat1
Вы в Одессе, а мы в Киевской области