Аноним Анонимыч• 29 октября 2018
Lidl
Не могу оплатить заказ с карты привата по Lidl Германия, подскажите, этот магазин принимает приватовские карточки?
Головная• 29 октября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо.
Автор никого не слушайте! Можно оплатить! Просто бывает такие карты, которыми нужно оплатить оплатить например в ебау и потом получается оплатить на лидл! вот темку почитайте
у кого-то бывает с первого раза все нормально, а у кого-то с десятого!