ХуАнита• 29 октября 2018
семена льна повышают эстроген
как правильно принимать для повышения эстрогена и чтобы не навредить своему жкт (есть гастрит)
Аноним_1522• 29 октября 2018
семена льна Вашему гастриту не навредят,а помогут его вылечить. Это Вам скажет каждый гастроэнтеролог
Исправлялочка• 29 октября 2018
Лён не содержит фитоэстрогены, эстроген им не поднять. Их содержит соя, шалфей, красный клевер. Это навскидку, может ещё что-то, сейчас не вспомню.
ХуАнита
• 29 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Продукты питания с высоким содержанием эстрогенов
Льняное семя
Первым в списке находятся конечно же семена льна. Относятся эти семена к группе лигнанов. Кроме того, льняное семя содержит также и другие полезные для организма женщины качества, обладая:
Льняное семя
Исправлялочка• 29 октября 2018
Ответ дляХуАнита
Льняное семя
Вся прЭлесть этой статьи, что там автора нет. А скорее всего, её автор мамочка-декретница-копирайтер, с 10 классами образования. Но Вы пейте, это хотя бы не вредно. Но и эффекта не ждите.
Аноним_1507• 29 октября 2018
Смело пейте , это надо выпить много отвара , чтобы повлиять на гормональный фон , а гастрит подлечите , испробовано на себе .
Помилуйте мадам• 29 октября 2018
Ответ дляMaryKa
Для чего пить собрались? В смысле, проблемы какие? Я вот второй месяц пью масло примулы вечерней, это вещь, скажу я вам!
мой жуткий пмс как ветром сдуло. А я изводила себя и всю семью

Да, примула хороша! И вообще, любые природные штуки работают в разы лучше лекарств. Я примулой и льном также вогнала кожные проблемы в ремиссию долгую ) и побочек у них нет
Лепешечка• 29 октября 2018
Ответ дляMaryKa

Бабка в тапках• 29 октября 2018
Пью утром 1 ст.л молотые семена льна запивая стаканом воды, уже два месяца. Вот задумывалась можно пить так всегда или делать перерывы , не вредит ли это здоровью. Кто знает ?
Сигарный шланг• 29 октября 2018
Семена льна относятся к фитоэстрогегам, тоесть обладают эстрогеноподобным, а не повышают эстрогены.
Помилуйте мадам• 29 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Можно. Не вредит. Здоровью каждый день вредит любая термически обработанная пищаю не пугает вас это? )))