Відкушу все що стирчить• 06 ноября 2025
А почему тут так не любят острых на язык?
Уже какую тему подряд наблюдаю. Если автор умеет постоять за себя, тупых комментаторов ставит на место это тааак тут рвёт людей. Аж толпой накидываются. Смешно читать. Каждый мнит себя экспертом, по теме ответов всегда буквально несколько
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Так це примітивніше
А тут прям шо высшие создания собрались? Да тут общество на уровне микроогранизмов с потребностями бабла, мужика и халявной хавки.
Клин_Кляйн• 06 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Не сваріться, а починайте битися!😄
Та пірʼя полетить🥲
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Та пірʼя полетить🥲
Конфликты среди женщин проявляются по-разному, от открытых ссор до более скрытых форм, таких как манипуляции, эмоциональная агрессия и социальная изоляция. Основные причины включают расхождение во мнениях, интересах и целях, а также личные особенности, несовместимость характеров и нехватку взаимопонимания. На работе женщины могут сталкиваться с давлением ожидания, что они будут «сговорчивыми», и часто избегают открытой конфронтации, опасаясь негативной оценки
Ні грама• 06 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Переходять на особисті ті, що інший інструмент задіяти не можуть.
Ну, автор, теж он почала когось ’тьотками’ обзивати, а видно ж на гостру на язик претендує )))
Клин_Кляйн• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вы на приколе?
Дівчина Гілмор• 06 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
О, ви граєте в театр , всім подобатися?
Я вам подобаюсь?
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы на приколе?
Конфликты среди женщин в виртуале возникают по разным причинам, включая конкуренцию за роли в игре, разногласия по поводу игрового процесса и личные проблемы, которые могут приводить к ссорам в онлайн-сообществах. Женщины также чаще мужчин могут уходить в виртуальный мир от личных проблем, что усугубляет внутриигровые и межперсональные конфликты.
Прагматик флегма• 06 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Советчица может быть сто раз острой на язык, но тупой как пробка. Постоять за себя не топорно, а изящно, да если еще и с юмором-этому нужно учиться. Сюда такие больше не приходят🤷🏻♀️
Острота языка, подразумевает остроту ума, как минимум, плюс юмор на грани с сарказмом. Острый язык тупым быть не может. Разные есть, просто комментарии, на которые хочется что-то ответить, всё меньше, не то что острить
культУра• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Потому что умственный уровень большинства пристывающих тут, проц 90 мадам, на уровне флэш памяти от стиральной машины Самсунг 2000 г выпуска. Это не упрек и не оскорбление.
Это просто голая констатация факта.
Что вы такое говорите? Вы в курсе, что даже мировой порядок в последние годы держится только благодаря предсказаниям эксперток в темах «Общество, политика, СМИ»?!
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Так люба аудиторія така,в якомусь співідношенні,холодильник і видовища, просто частіше теми піднімають саме, як автор назвала - колкі, так самостверджуються тут, бо в реалі не виходить
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Факторы, влияющие на конфликты
Соревновательность: Соревновательные игры, киберспорт и онлайн-сообщества, такие как в Minecraft или Fortnite, могут вызывать конфликты, связанные с конкуренцией за первое место и ролями в команде.
Личные проблемы: Женщины вступают в виртуальные миры, чтобы отвлечься от личных проблем, что может приводить к повышенной эмоциональности и конфликтам в онлайн-общении.
Игровая зависимость: У женщин может наблюдаться более прогрессирующее развитие игровой зависимости, что зачастую сопровождается депрессивными расстройствами. Это может привести к конфликтам из-за чрезмерной увлеченности игрой и отвлечения от реальной жизни.
Ролевая игра: Конфликты могут возникать из-за разногласий в ролевой игре, выбора персонажей или поведения в виртуальном мире.
Нереалистичные ожидания: Онлайн-общение может быть основано на нереалистичных ожиданиях, что приводит к разочарованиям и конфликтам, особенно если виртуальные отношения не соответствуют ожиданиям реальной жизни.
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляНі грама
На Медальку
?
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Реальные и в реале авторитетные тетки
а вот малодышные дрищихи в реале слова бояться сказать бо сразу получат по макияжу, вот и чухают свое ЧСВ на форумах, заранее зная что их страшнота не пострадает
Залетна Я тут• 06 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
А можно пример темы?
Желательно 3-4
Или вы про хамок? Так это не острые на язык
Желательно 3-4
Очень тонкая грань..
Залетна Я тут• 06 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Часом автор теми перегинає, і роздає на ліво і на право за відповіді, які не сподобалися.
+100
Радість моя• 06 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Та не скажіть. Манера писати деяких тьоть дуже специфічна, тому вгадати неважко.
Меня всегда интересовало, это у вас настолько скучная жизнь, что вы следите и запоминаете манеру письма каждой из советчиц?
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ для90x60x90
Значит все-таки большинство
Значит вы его все таки не нашли. Ищите да обрящете дочь моя. АминЪ
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ длякультУра
На таро, відящих і тих хто сни толкує
Між ними пробігає якась маня
Залетна Я тут• 06 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И в каждой теме одни и те же отмечаются тетки
У них вообще есть жизнь?
Откуда вы знаете ?
Все ж под анонимными никами или почти все
90x60x90• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Радість моя• 06 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Я помітила, що тут гострі на язик переходять на особисті образи і зверхнє відношення.
А ті, що дійсно аргументовано і логічно можуть відстояти свою думку - одиниці.
Потому что когда начинаешь приводить доводы, логические аргументы, тупая свора тёток начинает переходить на личности и набрасывается. Ума не хватает поддержать диалог на адекватном и аргументированно уровне, поэтому да, мне часто приходится в ответ хамить, потому что такие бабы иначе не понимают
Да они в принципе вообще никак не понимают
Радість моя• 06 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
А можете дать ссылки хоть на 2-3 темы, где острый автор ставит тупого на место?
Тупой ввиду своей тупости и не поймет, что его умело поставили на место)
Дрібка щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Разумеется, не такая насыщенная как у Вас, задающей подобный вопрос на этом же форуме)Просто могу распознать отличительные черты письма, речи и т.д.
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Я не опускаюсь до хамства в свой адрес. Лучшее оружие против хамки, это тишина в ответ на ее котяхи.
Радість моя• 06 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Чтобы из распознать, нужно их сначала запомнить и связать с конкретным автором. Ок.
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
Яка цінність того, що ви хамством щось доведете?
Вам важливі ті хамовиті тітки і їх думка?
Радість моя• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Если бы они от тишины успокаивались
А почему, собственно, нет? Почему не ответить замке?