Я в прошлом году не обратила на них внимания, непомню даже были ли. Скоро нововая коллекция, хочу делать предзаказ, очень уж понравился )
Толко по теплоте как? Как Картерс? Нужен комбинезон до -10-15.
Ответ дляsavanna
Так а предзаказ это как? Просто посредника просите срочно выкупить как появится? Без скидок у джимбы обычно цены ой-ой-ой...
Еврозима, ну может до минус 7, если хорошо поддеть детенка, на минус 10-15 точно не расчитывайте
Я сама посредник...
напишу вам в личку
По температуре думаю то что нужно, на холодную зиму у нас есть комбез, да и гулять больше -15 редко выходим.
напишу вам в личку