Язвочка• 51 минуту назад
Смотрели ’Черное зеркало’? Ваши мысли?
Иногда бывает жёстко, но очень интересно. Как вам?
Замріяна• 44 минуты назад
что-то интересно, что-то слабо. последний сезон в основном разочаровал.
Міряю від одиниці• 24 минуты назад
Серия про войну. Часто вспоминаю. Как видели в противнике монстра. Причем обе стороны. Как солдат домой возращается, идиллия. Домик, жена ждет. На самом деле разваленная разбитая и покинутая халупа
хутряна володарка• 23 минуты назад
Я очень люблю. Но я смотрю трезво в будущее, понимаю что нам капец. В Китае уже тоже есть рейтинги. Так очень удобно людей контролировать. Наше будущее - ужасное. Это в двух словах.
Соседушка• 22 минуты назад
Меня сильно впечатлила серия где вдова заказала себе клона мужа покойного. И потом как он остался жить на чердаке как старые фотографии.
Верочка 100%• 22 минуты назад
C добрым утром)
смотрела еще лет 7 назад. Согласна с комментом выше, какие-то эпизоды очень крутые, какие-то откровенно слабые и неинтересные. Моя любимая серия про социальный рейтинг, пересматривала несколько раз. И еще кажется ’Рождественская сказка’ называется, или как-то так, и история про считывание памяти жертв для поимки убийц.
Верочка 100%• 21 минуту назад
Ответ дляхутряна володарка
В ките рейтингов никаких нет) люди, живущие в Китае это опровергают)
хутряна володарка• 20 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Странно, в гугле написано что есть. Надеюсь людей в узду еще не взяли окончательно)
Зупка_цем• 13 минут назад
Окно Овертона.
Нам показывают, что нас ждет, а мы не верим, воспринимая как выдумку :-(
Грубо говоря, из серии «будем жарить шашлыки на майских» :-(
Чем абсурден сценарий, тем труднее в него поверить, а в конце концов он и становится реальностью.
Если посмотреть 1-е сезоны, то многое, что на то время было фантастикой - в наше уже реальность. И это всего-то лет 10 прошло, может чуть больше.
То ли еще будет :-(
Борщичок• 5 минут назад
Симпатичне творче моделювання можливих викликів майбутнього. Такі собі ’байки зі склепу’ тільки ’про високе’, полоскотати нерви народу. Реальність все одно простіша, ми маємо класичну битву цивілізації і варварів, і розв´язку, ’хто кого’, побачимо досить скоро. І якщо цивілізація програє, то ці байки ми сприйматимемо як ’нам би ці проблеми’.
Всех анонимов аноним• только что
Ответ дляМіряю від одиниці
Эта серия начинает напоминать нашу войну(
И про дроны тоже - тогда о таком еще никто и не думал