Инфотуфелька• 10 октября 2013
Не могла не поделиться.
Мда....
Кидстаффовка• 10 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
они оба ужасны
Поддерживаю!!!!!!! Так еще и как влюблены в себя, чтоб такое уродство в инете выкладывать

Изподтишка• 10 октября 2013
Ответ дляchicita
девочки я всегда думала, у меняя плечи широкие, а когда она стала рядом...это был тихий ужас!!!!!!! Качек!!!! просто
а когда она выступала- так такой грохот стоит, что прыгает не баЛЛЛЯЯРЫНА, а мешок цементом
это точно. Я была в Скай баре на ее вечеринке. Она огромная, как бык)))) причем стоит и ласкает себя. Очень самовлюбленная
Кима_кепка• 10 октября 2013
Джигурда по симпотней будет..а волочкова такая не крохотная дама.. но и такие кому-то нравятся
Жерица ночи• 10 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
причем не последним мужчинам...