из желе я• 30 октября 2018
ДНК на отцовство.Кто знает,вопрос внутри.
Если сдавать самим для себя,сдается мазок изо рта,если для суда,то кровь,почему?Только что прочла эту информацию на сайте одной лаборатории.В чем суть?
БеллаДонна• 30 октября 2018
Для суда вроде можно сдать только в спец. лабораториях, а не где попало. По теме забора не подскажу.
из желе я
• 30 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
В той лаборатории есть для суда,но указано,что для суда венозная кровь и результаты передают только в суд.