парИла я парИла• 30 октября 2018
Я женщина 35 лет и у меня нет детей
Результат:
вже голосів:
425 (78.27%)
нет
101 (18.6%)
да
17 (3.13%)
мужчина
...аяприкольная• 30 октября 2018
Мне 30 и у меня нет детей, но я пока и не хочу, планирую в 35 - не ранее. Но я в Германии живу, здесь это вполне нормально. У меня куча знакомых 30-35 у которых нет семей и детей.
кружкаЭсмарха• 30 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне 32, нет детей и не планирую.
а чего не планируете?
а замужем?
а пора бы уже!
кто ж в старости стакан воды принесет???
наверное не получается???
с - сарказм
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм
Ленне-Рейма• 30 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а чего не планируете?
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм

Гага Газу• 30 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Опять мимо как и с вычислением )))
а вычисление как раз в точку, иначе бы не жаловались и теперь оно не было бы удалено
парИла я парИла
• 30 октября 2018
Ответ дляewa7
Ну і що? Кожен сам вирішує... чи обставини так складаються... Яке кому діло?
это просто опрос без вопросов что, как и почему
Любавишна• 30 октября 2018
Родила в 30. Если бы могла это сделать раньше - обязательно бы сделала! Для меня мой ребенок самое большое счастье, которое могло произойти. Скоро 35 и хочу второго родить.
Донеччанка• 30 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Так я и не жаловалась, видимо других это возмутило...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
мне 35, и второго рожать страшно. рада, что первого родила до 25
Нога на ногу• 30 октября 2018
Каждому свое.В нашей стране,при нынешних реалиях я б ни в 20,ни в 30 ни в 50 не рожала бы!Чайлд фри,тоже люди и поверьте,есть и жизнь и счастье в жизни и без детей!
Стеклянная мышь• 30 октября 2018
34 в процессе эко, без него без вариантов. Иногда накатывает ужас,А вдруг и не получится совсем... эххх увидеть бы себя через 10 лет и знать,что все будет,будет хорошо
Любавишна• 30 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
У нас есть с чем сравнивать. До 30 дили без детей в свое удовольствие, в 30 родила. Ребенок это такое счастье, ни с чем не сравнимое. Не спорю, что есть и жизнь и счастье без детей, но оно не полное.
Аноним_1470• 30 октября 2018
мне 33, дети 8 и 2,5
Жаль, что поздновато родила первого, в 20 было бы намного лучше))))
Любавишна• 30 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Все будет хорошо! Моя подруга дважды делала неудачные эко, не сдалась! С третьей попытки родила сына и дочку замечательных! Единственное, что для собственного здоровья эта процедура вроде не особо полезная. Но оно того стоит. Удачи вам!
Любавишна• 30 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Страшно из-за своей внутренней неуверенности или из-за ситуации в стране?
кураГАЛЯ• 30 октября 2018
родила год назад
потому что уже нужно было рожать
никакого сверх счастья обещаного не ощутила
я егоистка страшная
благо есть няня
я вообще хочу любовника завети муж надоедеть стал после 3 лет юрака
родила год назад
потому что уже нужно было рожать
я егоистка страшная
благо есть няня
Статус Ква• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
мне 33, дети 8 и 2,5
’Лучше’ рожать, когда есть от кого)) Когда надежный муж рядом. А не лишь бы пораньше родить.
Стеклянная мышь• 30 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо,да,для здоровья не очень.У нас Мф,у меня все относительно ок