А поговорить?• 30 октября 2018

Можно ли по номеру найти где человек или просто найти.

Девочки, возможно ли по номеру, с помощью каких то прог найти где находится человек. Наш родственник безбожно врет родителям-хотели удостоверится, что это так. Только надо, чтоб он не знал. Пусть поиск неточным будет-хотя бы в пределах области результат выдавало. Или может кто знает сколько стоит досье на физ лицо в детективном агенстве. Или как самому начать поиск? Спасибо
Нога на ногу• 30 октября 2018
Без него не знаю как. Если именно у родителей и возникает вопрос, и если пользуются вайбером пусть требуют чтоб сейчс же местоположение прислал . Если не присылает, то поняно что что-то не чисто(
Jeggy• 30 октября 2018
Такое могут предоставить, но стоит это прилично и в долларах
Добрая феечка• 30 октября 2018
если в телефоне включена геолокация, то при отправке сообщения будет видно где он, это самый простой способ