Слухи-руки не распускаю• 30 октября 2018

Ваш любимый аромат и аромат разочарование ???

Какой аромат вам очень понравился а какой разочаровал ???
мой любимый аромат
Guerlain Joyeuse Tubereuse
аромат который разочаровал Amouage Sunshine
Донеччанка• 30 октября 2018
Мой любимый Серджио Таччини - Донна.
автор Слухи-руки не распускаю • 30 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мой любимый Серджио Таччини - Донна.
а мне нравится Trussardi Donna
Тамила Матвеева• 30 октября 2018
У меня несколько любимых (в зависимости от сезона):
Цвиринь• 30 октября 2018
Мой любимый Гритти Памела, а вот не оправдал ожидания-Шанель шанс-стоял долго после покупки...отдала маме-у неё тоже стоит неиспользуемый
Тамила Матвеева• 30 октября 2018
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2018
Мой любимый Xerjoff, разочарование это montale
Виннипуховна• 30 октября 2018
Люблю dior addict fresh
И все 4 год не могу поменять все не то , а этот на себе не замечаю хотя окружающие говорят очень приятный аромат
Ответ дляТамила Матвеева
фото
Abercrombie & Fitch Ezra это супер
Тамила Матвеева• 30 октября 2018
Нелюбимый Byredo Parfums Pulp, настолько приторный - до тошноты. Пока это, пожалуй, единственный аромат, который мне хочется смыть немедленно.
Ответ дляЗоркая Зорро
а какой именно с Xerjoff ???
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а какой именно с Xerjoff ???
casamorati Fiore d ´ulivo
Ответ дляТамила Матвеева
а мне с Byredo не понравились
Byredo Parfums Gypsy Water
Byredo Parfums Mojave Ghost

Byredo Parfums Pulp такой пока не знаю
была в брокарде за тестила новинки Christian Dior Joy by Dior и Givenchy L’Interdit 2018 и вообще не понравились
Тамила Матвеева• 30 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Abercrombie & Fitch Ezra это супер
Согласна. Жаль, что уже не выпускают. Но я к своему остатку запаслась ещё одним флакончиком
Ответ дляЗоркая Зорро
casamorati Fiore d ´ulivo
а мне такие понравились Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo
Xerjoff Casamorati 1888 Mefisto
Коко Шанель• 30 октября 2018
Не понравился, отдала свекрови
Aqua di Gioia Esennza , от Армани

Любимчик
La Prairie Midnight rain
Тамила Матвеева• 30 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а мне с Byredo не понравились
Byredo Parfums Gypsy Water
Byredo Parfums Mojave Ghost

Byredo Parfums Pulp такой пока не знаю
А мне Byredo Parfums Mojave Ghost нравится. Он напоминает мне Chanel Chance Eau Tendre.
Ответ дляТамила Матвеева
мне он очень нравится брала на кремчике цена конечно
Ответ дляТамила Матвеева
мне больше всего понравился с Byredo Byredo Parfums Bal d´Afrique
Тамила Матвеева• 30 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Givenchy L’Interdit 2018 ещё не тестила, а Christian Dior Joy by Dior прикупила. Мне понравился. Две недели носила ежедневно на работу. Сейчас перешла на более насыщенные осенне-зимние ароматы. К Joy вернусь весной.
Ответ дляТамила Матвеева
а для меня они какие то душные
Бяки-козяки• 30 октября 2018
разочаровал Том Форд. Такие оды и дифирамбы ему поют. Я понимаю, что ароматы красивые. Но какие они ’вырви глаз’, не могу носить, тяжелые до тошноты
Ответ дляБяки-козяки
а какие пробовали ???
Бяки-козяки• 30 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а какие пробовали ???
черную орхидею, амбру, табако-ваниль. Ну только ’белая замша’ более-менее
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Xerjoff Casamorati 1888 Mefisto
mafisto тоже нравится, grand ballo не встречала
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2018
люблю ароматы от Тома Форда, разочарование все Молекулы , и большинство ароматов от Монталь
Тамила Матвеева• 30 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ой, а я люблю Форда. Black Orchid, Black Violet,Tobacco Vanille,Tuscan Leather, Noir Pour Femme, Noir de Noir,Vert Boheme. Осень-зима как раз их время. White Suede - для ранней весны
Бяки-козяки• 30 октября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
ароматы действительно красивые и стойкие. Тоже хотелось пользоваться. Но, к сожалению, дружбы не вышло) Ну и Диоры стали совсем попсовые(((
Коко Шанель• 30 октября 2018
Ещё разочаровалась в La Vie Est Belle Lancôme.
Достаточно недешёвый , купила аж сотку. А он отдаёт немытым телом. Отдушка идёт. Фу. Отставила пока. Покупала в Дьютике. Может не сезон? Весной мне нравился . И получала комплименты.
Смячиком• 30 октября 2018
Sunshine один из любимых. Разочаровал Мадемуазель коко. Вторая бутылка не зашла совсем. Еще хотела смыть с себя немедленно розовую молекулу-перегаром себе воняла. И впервые в жизни поняла, что значит пахнуть пресловутыми котами, когда надела убар от амуаж...