ХикориДикори• 30 октября 2018

почему в Киеве перекрыта часть Харьковского шоссе?

только что пытались попасть от Института химии в сторону Борисполя - с обеих сторон стоят полицейские машины, которые перегородили дорогу.
кто-то в курсе, что произошло?
Аноним_1462• 30 октября 2018
Жители мега сити бастуют

Аноним_1462• 30 октября 2018
У них свет, отопление, воду и канализацию отключили
Баба на горошине• 30 октября 2018
Более 150 человек перекрыли Харьковское шоссе на пересечении с улицей Привокзальной. Пробка в обе стороны.

Стало известно, что это жители МегаСити. Застройка оказалась незаконной и людям отключили свет, воду, канализацию полностью и т.д. Люди бастуют.
https://www.facebook.com/kievtypical/posts/1952571...
Дон Пэдро• 30 октября 2018
https://journalist.today/v-kiievie-eliektriki-obie...
Регионщица• 30 октября 2018
Войцеховские дома? Купили за 3 копейки квартиры, теперь людям мешают своими забастовками задолбали уроды
автор ХикориДикори • 30 октября 2018
спасибо за разъяснения. я была уверенна, что топливо разлито или еще какая опасная ситуация
Добро с Кулаками• 30 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине

’Оказалась незаконной’.
Она изначально такой была, но народ и в прошлом году там квартиры покупал. Т.к. дешевле.
Красавцы.
Цветов Мне срочно• 30 октября 2018
Опять бастуют, странно что в этот раз не в рабочее время, почему из за них должны страдать посторонние люди?
Брюльтик• 30 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Мляя,опять это’ увереННа ’

Аноним_1526• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так не понятно сколько стоять будут...В прошлый раз 2 суток стояли. Тоже вечером начали.Такой жопы я не видела. А сейчас смотрю в окно и вижу,что жопа повторяется!Как завтра ехать на работу?Нужно будет выйти раньше!
Ленивица-красавица• 30 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
’Оказалась незаконной’.
Красавцы.
Оооо! В прошлом году, когда бастовали,тут тема была. так они с пеной у рта здесь доказывали, что все у них законно, а им бедным ,отключили незаконно всё!
дЫнька• 30 октября 2018
А сколько здесь на киде было счастливых владельцев, аггитирующих во всех темах ’где купить квартиру в Киеве?’, Купить в мега сити, жемчужине и проч, и как они бросались на всех, доказывая, что все законно, живут и счастливы
Добро с Кулаками• 30 октября 2018
Ответ длядЫнька
Полно было.
Но когда их спрашивали насчет документов, ответ получался ’ой, мы ещё не дооформили, но нам это неважно сейчас, времени нет’ и т.п.
Марися_• 31 октября 2018
оо мега сити- меня стоимость квартиры насторожила в свое время и когда стала узнавать проблемы с землей у них большие. Жалко людей
На иголках• 31 октября 2018
А мне не жалко этих людей
Давно пора знать, что бесплатный сыр только в мышеловках.
А люди решили обмануть всех и купить кв за 3 коп., а в итоге обманули себя.
Ну не может стоить кв. на 40 % дешевле чем в домах рядом.
Но наш народ любит халяву
Добро с Кулаками• 31 октября 2018
Ответ дляНа иголках
А мне не жалко этих людей
Но наш народ любит халяву
Да, халявы захотелось. Надеялись, что кто-то за них порешает.
А чудес не бывает. Не было разрешения на строительство, т.к. там коллектор и речка подземная.
И коммуникации не рассчитаны на ещё один дом огромный.
Может, процентов 10 там реально наивные, а остальные точно знали, на что шли.
Дон Пэдро• 31 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Большинство точно знали. Еще при покупке квартиры говорили, что застройщик все порешает за бабло. Думаю со временем все так и будет. Не снесут же их
Марися_• 31 октября 2018
лет 15 уже решает, если я не ошибаюсь