Аноним_1488• 30 октября 2018

Почему муж себя так ведет?

Выгоняет из дома или доводит до такого состояние, что ухожу сама ( 2 раза уже уходила), а через некоторое время умоляет, что б вернулась, страдает, обещает, что исправится. И вот снова хочет что бы я ушла....но я уверенна, что итог будет тот же....снова будет меня просить вернуться в семью. Зачем????
автор Аноним_1488 • 30 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Аноним_1488 если у вас свое жилье нормальное есть уже не так страшно, можно сказать очень неплохо.
Есть жилье. Квартира с ремонтом, и со всем всем...есть своя машина. Есть сбережения в размере 3000 долларов))) не густо конечно))) ну и в принципе есть возможность месяцев через 6-9 выйти на работу и нанять няню. Но блин дурака та этогт жалко.

автор Аноним_1488 • 30 октября 2018
Ответ дляДобротная
Ну ладно, это уже как данность. Теперь надо выкручиваться: либо посылаете его подальше, либо идете сами, оставив ему детей, либо живете как соседи, свое жилье сдаете.
Можно еще на алименты подать.
Но ничего этого вы делать не станете, вы же мягкая и отходчивая, по-народному тряпка.
Ну спасибо....прям на место поставили.
автор Аноним_1488 • 30 октября 2018
Ответ дляMs. При теле
А Вы сами как себя ведёте, что говорите мужу? На каких тонах? Без обид, но вряд ли тихий ангелочек, раз выгоняет
Он беситмя от моего спокойствия.
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2018
Автор,берите самого маленького и уходите.Все мы понимаем,что такой малышбез мамы никак.А остальных ему оставьте,чтобы жизнь медом не казалась.Не навсегда,на вре я,но может мозК на место станет.
автор Аноним_1488 • 31 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Последний раз когда уходила старшая однозначно со мной ушла-сама так решила, к летнего он мне не отдал, я и не настаивала ибо знала что на долго его не хватит. Хватило на 3 дня)
Добротная• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Ну спасибо....прям на место поставили.
Простите, не в обиду будь сказано, иногда хороший пинок очень на пользу. Желаю всех благ
Ms. При теле• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Он беситмя от моего спокойствия.
Вот пришел домой, видит Вас спокойную и у него крышу сносит?
Некомильфо• 31 октября 2018
Мне так ’нравится ’ эта жалость .Неважно как к Вам относятся и унижают и Вы уже трижды как дура возвращались ,неважно что дети видят это всё и копируют шаблон такой семьи и проблем себе на будущее .Просто жалко его дурака ,ну да !Тяжелый характер ,психованный ,но так жалко .И вот сижу и рыдаю ,как мне его жалко .
Некомильфо• 31 октября 2018
Самое печальное ,что нас воспитали так -чтобы мы каждый раз сами себя обманывали :Вот !он станет лучше !он исправится ! во имя меня ...детей ,какой то матери ! )
Не будет этого никогда .Не надейтесь ,будет только хуже ,если изначально говно-человек

Бритоножка• 31 октября 2018
Он себя так ведет, потому что знает, что вернетесь
Некомильфо• 31 октября 2018
Понять и не пытайтесь!!!!! Не поймёте. Он сам не понимает (((
Эти качели и дальше будут. Ради вас, ради детей, хомячка, птички... он не поменяется и не надейтесь!!!!! Либо забейте на себя ради сохранения семьи, либо бегииииииите!
автор Аноним_1488 • 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Мне уже все говорят...беги....буду бежать-моя квартира под сьемом. Жильци уже ищят новую...и буду сьезжать.
Ангел сошедший с небес• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Двое родились все было ок. 3 ребенок залет. То ли он спецом стрельнул. Обстановка на тот момент была уже не фонтан. Я настаивала на аборте он был категорически против. Очень сильно изменился, пархал возле меня. У меня рука не поднялась делать аборт тем более я всегда хотела троих деток. Ну я и решилась оставить ( сейчас малышу 1 месяц и я не представляю как я раньше без него жила). Но плясал муж не долго, где то до 15 недели , а потом снова скандалы.
Получается он Вас беременную два раза выгонял? Раз до 15 недели все было отлично. Да, прекрасный отец и муж , и человек.
Кирикова• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Ужас.
Как вы живёте в такой нервной обстановке, дети страдают, вы на нервах...
автор Аноним_1488 • 31 октября 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
1 раз я сама ушла. Это было перед беременностью-на кануне. Дала ему шанс. Вернулась. Потом на 6 месяце очередной его всплеск, я дала ему пощечину он в ответ побил меня ногами. Я ушла. Месяц бегал умолял. Извенения у меня и моих родителей просил. Дура! Вернулась.
автор Аноним_1488 • 31 октября 2018
Ответ дляКирикова
Ужас.
Уже не на нервах! Их уже нет. Я в ожидании чуда....в пятницу сьезжаю.
Ангел сошедший с небес• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Значит не обманывайте себя. Перемены это всегда страшно, но нужно. Уходите навсегда в новую жизнь и не оборачивайтесь. Даже не давайте ему возможности снова уговорить Вас. Удачи, любви и счастья
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Бил беременную?Да ,ладно...и Вы ещё вернулись?Ну Вы даете
Маманя• 31 октября 2018
Бил вас ногами???????? И вам его «дурака » жалко?.......
И у него и у вас психическое расстройство. Вы идеальная пара.

Курочка• 31 октября 2018
Ответ дляDjohn
Точно! Сейчас и Погода нелётная для такого. Пусть он теперь идёт
Тётушка Лошадь• 31 октября 2018
Бегите от него!!!! Таких как он,пруд пруди. Вы ещё обязатель найдете достойного мужчину. Просто задайтесь целью. У меня знакомые девченки развелись, на руках остались дети и ничего сейчас очень счаствивы с достойними их мужчинами. Посмотрите на свою ситуацию со стороны. Если бы это происходило не с вами, а с подругой или, не дай Бог, с вашим ребенком. Чтобы вы ей посоветовали?
Не бойтесь перемен!!!! Они бываю в нашей жизни только с лучшему! Вы - Человек! Никто ( ни муж, ни дети, ни кто-либо другой) не имеет право унижать вас ни в физическом, ни в моральном плане. Заставьте сначала себя саму уважать.
Автор, наша жизнь относительно короткая. Уходите от мужа однозначно, вы его уже не измените. Его изменит только жизнь, но вас уже это не должно касаться. Вы стройте свое счастье. Когда вы будете счастливы, то и ваши дети тоже будут счастливыми.
Желаю вам удачи в построении вашей счастливой жизни!!! Любите себя!!!