Здесь на минутку• 31 октября 2018

Кто был на концерте ONUKA?

Кто был на концерте ONUKA? Как Вам? Идти или нет? Подруга зовет с собой в Стереоплазу, говорит что это лучшее из того что есть у нас в шоубизе, а я вот сомневаюсь. Кто что думает?
Луковая• 31 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Для этого общества нормально. Мне безразлична и непонятна украинская эстрада. Профессионализм= 0. А вы ходите, никто не запрещает
А как же The Hardkiss? Мне кажется очень достойные.

Vikki• 31 октября 2018
Ответ дляКошка Соня
Раздули из мухи слона...Винник- секс символ, Онука- лучшая.
Кто это придумывает?
маркетологи))
ПростоБелка• 31 октября 2018
я на цей концерт купила квитки місяців 6 тому :)
Не пью, не курю• 31 октября 2018
Была из нашей эстрады на Друга ріка, Онука, Пиано Бой, Арсен Мирзоян и других.... Правда бесплатно в МЦКМ (есть такая возможность). Круче всех было на Друга ріка, Онука она изначально на любителя, но прикольно...
Гербария• 31 октября 2018
была дважды и еще пойду! однозначно стоит идти!