Семена рукколы• 31 октября 2018
Брокард -30% на все!!! Что покупать будете?
Я хочу Диор Joy новенький, а вы девочки что? Может уже заказали что-то?
Воздух в банке• 31 октября 2018
А вы не знаете, сертификаты можно использовать при покупке со скидкой?
Курочка• 31 октября 2018
так заказывайте пока есть в наличии ,себе тушь беру,тоналку,маску для волос и лаком трезор
Семена рукколы
• 31 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Этого не знаю
Плюшевая дыба• 31 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
На сертификаты скидка не распостраняется никогда.
Семена рукколы
• 31 октября 2018
Ответ дляКурочка
Заказала. Быстро раскупают по скидкам? Даже на Шанель скидки!
Нерадистка Кэт• 31 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
то есть? если у меня подарочный сертификат на 1000 грн, я ее не смогу потратить в период скидок?
Курочка• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
кое чего уже в час ночи не было в наличии ,хотя вечером вчера было
Курочка• 31 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
только когда нет скидок можно тратить сертификат
Бабка в тапках• 31 октября 2018
Девочки, у кого то есть D&G The only one как по стойкости и вообще, не успела затестить ещё
Нерадистка Кэт• 31 октября 2018
Ответ дляКурочка
м-да ( ни онлайн не потратишь, ни в период скидок... все для клиента!
Семена рукколы
• 31 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
У меня есть. Роскошный зимний аромат. На мехе сидит изумительно. Очень стойкий, не свежачок, основательный такой, яркий, желательно тестить
Семена рукколы
• 31 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
А я жду новогоднюю акцию -40
Интересно, будет? Тоже жду
Диверсификация• 31 октября 2018
Ответ дляКурочка
это не правда. расплачиваться сертификатом можно
Бабка в тапках• 31 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Поеду тестить, спасибо, как раз хочу на холодное время
Нерадистка Кэт• 31 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
собиралась сегодня с сертификатом пойти что-то купить
если дойду - напишу сюда, можно или нет.
Воздух в банке• 31 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
я тоже слышала что можно, но они сначала вроде отнимают от полной стоимости номинал сертификата, а потом минусую 30%.кадется такая схема была. Только мне интересно онлайн можно с сертификатами или только в магазине....
Плюшевая дыба• 31 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Можете в любое время но скидки не будет.
Нерадистка Кэт• 31 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
на сертификате написано, что в онлайн не действует.
все по ГОСТу!• 31 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
раньше было так, что номинал сертификата отнимается от полной стоимости товара, а на разницу уже работает скидка -30
Нерадистка Кэт• 31 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот это они дельцы!
Чеширская кошечка• 31 октября 2018
Ответ дляКурочка
А где заказывать?
3@йk@• 31 октября 2018
Ответ дляKrya-krya
Есть ли смысл ехать за -50% в Променада центр в Киеве?
скорее всего не на все распространяется
на сайте Променады анонсировано -30 в броке
дЫнька• 31 октября 2018
Вчера в избранное собрала много всяких разностей. Сегодня утром из этого всего остался 1 крем
Выбрала замену. Заказала. Оплатила. Второй час не перезванивают и туда не дозвониться. Сомневаюсь теперь, что мой заказ достанется мне((