Аноним• 01 октября 2012

Девочки на каких сайтах вы ещё выставляете свои объявления и где лучше продаётся

Девочки на каких сайтах вы ещё выставляете свои объявления и где лучше продаётся товар . Я выставила на Клумбе и   Емаркете но там вообще не продаётся. Может посоветуете какой-то хороший сайт для продажи детских игрушек.
Ночка• 01 октября 2012
у меня раз на раз не приходится... что-то через клумбу за 2 дня улетит, а что-то тут покупается только успеваю обьявление дать
а есть вещи заколдованные!!! продать больше года не могу :))))) хотя интересуются многие

Аноним• 01 октября 2012
на клумбе и емаркете тоже. на емаркете вобще не продается...(одежда женская). там вобще реально что то продать??
Лучше всего здесь конечно
Isa Dora• 01 октября 2012
У меня вся техника продавалась через емаркет) там , наверное, только мужчины просматривают объявления
baton• 01 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
я там продала 1 раз коляску очень быстро, а одежда не продается вообще
Аноним• 01 октября 2012
я есть на Кидстаффе, Клумбе, 4baby, емаркет, playground, сландо, soty.
baton• 01 октября 2012
Ответ дляДеткамМама
и где лучше продажи?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляbaton
и где лучше продажи?
лучше всего Кидстаф, много продаж на клумбе, 4baby редко, но метко )), сландо в последнее время затихло, хотя раньше тоже было много продаж, на емаркете пока только интересуются, на playground за 10 мес всего три продажи, на soty пока только вникаю

sandraleo• 01 октября 2012
еще есть aukro.ua, только я не знаю как там с игрушками
sandraleo• 01 октября 2012
т.е. они там есть, я не знаю как дело обстоит с быстротой продажи
Аноним• 01 октября 2012
Спасибо только-что выставила на 4baby.А на аукро я так слышала что надо платить чтоб что-то выставлять.
sandraleo• 01 октября 2012
на аукро платится за то что продали (комиссия за продажу) или за рекламу. А просто за выставление денег не берут
Оль_• 01 октября 2012
Ответ дляДеткамМама
а что это за сайт soty? погуглила, не нашла
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляОль_
http://www.soty.com.ua/
Оль_• 01 октября 2012
Ответ дляДеткамМама
http://www.soty.com.ua/
спасибо)
Hamomilla• 01 октября 2012
если не ставить дорогие цены, то продается везде хорошо:) У меня чаще всего на Кидстаффе и на Сландо.
Tanik@• 01 октября 2012
Я здесь комфортней всего себя чувствую, душевно.
baton• 01 октября 2012
Ответ дляДеткамМама
http://www.soty.com.ua/
объясните пожалуйста, что там за карма??
зарегилась, но объявы создавать не могу((
Аноним• 01 октября 2012
Однозначно лучше кидстафа нет. Но хочется как-то увеличить продажи . Зарегистрировалась на soty но почему-то мне пишет что выставлять объявления не могу
Алена Золотарская• 01 октября 2012
Кидстафф и Клумба, остальные глухо

Аноним• 01 октября 2012
и я постою послушаю
akvadiva• 01 октября 2012
сландо,кидстаф...а так смотря что....лучше сарафанное радио)))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляbaton
Там не объявления нужно подавать, а заполнять свою страничку. Это по типу Вконтакте и Одноклассников, торговая социальная сеть. А объявления подавать можно через администратора, но там какой-то отбор происходит, нужно почитать правила ))
Этому ресурсу еще и месяца нет, мне девочка с Кидстаффа ссылку бросила. Я зарегилась и уже многих кидстаффчан там нашла ))
orca• 12 октября 2012
Ответ дляДеткамМама
http://www.soty.com.ua/
Пишет: Страница не найдена — 404

Возможно, она была удалена или перемещена.
Аноним• 04 декабря 2012
http://soty.com.ua/ - существует, попробуйте soty.com.ua - ввести просто. Кидстафф добавляет при переходе по ссылке какие-то зашифрованные символы, их просто нужно удалить.

Объявление там стоит 5 баллов (5 грн), но их можно легко заработать, к пример опубликовав статью (любой кулинарный рецепт дает 3 балла). Мне там нравится, есть и форум, и чат, и своя страничка персональная по типу Одноклассников или вКонтакте, можно музыку загружать и слушать
Silver-r• 20 декабря 2012
Кидстафф и Клумба-остальное-это пустая трата времени и сайты очень неудобные. Последний раз на slsndo что-то спрашивали год назад, e-market тоже мертвый, там одни мошенникик по ’продаже техники’ тусуются, судя по отзывам...