Аноним• 01 октября 2012
Девочки на каких сайтах вы ещё выставляете свои объявления и где лучше продаётся
Девочки на каких сайтах вы ещё выставляете свои объявления и где лучше продаётся товар . Я выставила на Клумбе и Емаркете но там вообще не продаётся. Может посоветуете какой-то хороший сайт для продажи детских игрушек.
Аноним• 01 октября 2012
на клумбе и емаркете тоже. на емаркете вобще не продается...(одежда женская). там вобще реально что то продать??
Лучше всего здесь конечно
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляbaton
и где лучше продажи?
лучше всего Кидстаф, много продаж на клумбе, 4baby редко, но метко )), сландо в последнее время затихло, хотя раньше тоже было много продаж, на емаркете пока только интересуются, на playground за 10 мес всего три продажи, на soty пока только вникаю
Аноним• 01 октября 2012
Спасибо только-что выставила на 4baby.А на аукро я так слышала что надо платить чтоб что-то выставлять.
Аноним• 01 октября 2012
Однозначно лучше кидстафа нет. Но хочется как-то увеличить продажи . Зарегистрировалась на soty но почему-то мне пишет что выставлять объявления не могу
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляbaton
объясните пожалуйста, что там за карма??
зарегилась, но объявы создавать не могу((
Там не объявления нужно подавать, а заполнять свою страничку. Это по типу Вконтакте и Одноклассников, торговая социальная сеть. А объявления подавать можно через администратора, но там какой-то отбор происходит, нужно почитать правила ))
Этому ресурсу еще и месяца нет, мне девочка с Кидстаффа ссылку бросила. Я зарегилась и уже многих кидстаффчан там нашла ))
Аноним• 04 декабря 2012
- существует, попробуйте soty.com.ua - ввести просто. Кидстафф добавляет при переходе по ссылке какие-то зашифрованные символы, их просто нужно удалить.
Объявление там стоит 5 баллов (5 грн), но их можно легко заработать, к пример опубликовав статью (любой кулинарный рецепт дает 3 балла). Мне там нравится, есть и форум, и чат, и своя страничка персональная по типу Одноклассников или вКонтакте, можно музыку загружать и слушать