Шопингмонстр• 31 октября 2018

Брови в процессе и после заживления, татуаж

Неделю назад сделала татуаж бровей. Заживают, сейчас начинают отпадать корочки. И такое ощущение, что под ними кожа без краски практически, ну очень светлые(((((
Мастер новорила, что цвет встанет на место через 28-30 дней. Поделмтесь опытрм, у вас тоже так было, а потом цвет стал темнее?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2018
Да, встал через пару недель

Творю чудеса• 31 октября 2018
Да.не переживайте,у мене також так було,я аж писала своєму мастеру,що щось не так
АлывердЫ• 31 октября 2018
Фото?
Брюльтик• 31 октября 2018
У меня тоже самое, к сожалению (
Прошел уже месяц после заживления, цвета нет, совсем(
Делала микроблейдинг.
Брюльтик• 31 октября 2018
Мастер сказала, что нужна коррекция, не факт, что только одна, пипец просто...
Когда пришла на процедуру, разговор был совсем иной.
Что пигмент проявляется абсолютно у всех, ага((
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Фото?
Сейчас вид не для слабонервных,не покажу))) повела ребенка на курсы, нацепила очки от солнца)))
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
У меня тоже самое, к сожалению (
Делала микроблейдинг.
Модет плохо сделали? Я у многих узнавала мнение, говорят, что татуаж таки лучше. Особенно со временем
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо :)
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, встал через пару недель
Спасибо :)

Брюльтик• 31 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр

Я тенями ’дыры’ латала:-):-)
Брюльтик• 31 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Не знаю.
Передо мной много девушек делали, именно у этого мастера, фото видела в фб...
А у меня шопопало((
Я светлая, брови тоже.
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляБрюльтик

Я тенями ’дыры’ латала:-):-)
Их же мочить нельзя))))) как тени смывать вечером?)))
У меня все подруги спрашивают как я умываюсь. Так и говорю под бровями и над бровями))))
Мексиканочка• 31 октября 2018
Нет, у меня сразу цвет был яркий под корочками. Но брови тёмные. Синафланом мажете?
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Не знаю.
А у меня шопопало((
Я светлая, брови тоже.
У меня также в плане светлости :)
Надеюсь после коррекции у вас все на место встанет :) искренне этого хочу пожелать
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А это что? Не мажу. Мне мастер сказала их ничем не мазать и не мочить, пока не заживут, т.е. недельки 2
Брюльтик• 31 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я их не смывала.
Они об подушку вытирались(
Или простым ватным диском, сухим.
Мочить нельзя, знаю.
10 дней.
Корочки сходили быстро.
Сейчас под ними ничего, кроме контура.
Пойду на коррекцию, посмотрим(
Брюльтик• 31 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
У меня также в плане светлости :)
Спасибо.
Расстроена очень, до слез.
Межресничка взялась сразу, а с бровями
Брюльтик• 31 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
мне сказала мазать, если сильно стягивать кожу будет витамин А+D (fougera).
Мексиканочка• 31 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мазь такая, корочки легче отходят и пигмент не тянут. Делала у двух мастеров, оба на Синафлане настаивали. Она ещё и жирная, то есть можно умыться по-человечески, не боясь, что вода попадёт на брови. Спросите своего мастера.

Брюльтик• 31 октября 2018
Сейчас просто пользуюсь тенями, как раньше
Жду коррекцию.
На-перекуре• 31 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
К сожалению не у всех и бывает очень быстро вымывается. Мне уже просто надоело делать коррекции.
автор Шопингмонстр • 31 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Спасибо.
Расстроена очень, до слез.
Межресничка взялась сразу, а с бровями
Больно было межресничку делатт?
Мандолина Бу• 31 октября 2018
У меня цвет проявился через пару дней после того, как попало корочки .