Вроде безобидная тема была, и общались все нормально. Что там случилось, кто знает? Почему удалили?
Sunny_Anny• 31 октября 2018
Ответ дляминни ми
Переругались девочки, наверное...
Да ничего там страшного не было. Скорее, дело в стартпосте, где перепевку выставили, как лучший вариант.
Sunny_Anny• 31 октября 2018
Ответ длянова_Я
Я вот не могу понять - тема о жуткой трагедии и женщине с больной психикой в топе уже дня 3, и все это по кругу обсуждается без конца, появляются новые нелепые версии трагедии, и никто ее не закрывает, а тут - вполне безобидная тема - и убрали ее...
Жалуйтесь. Много жалоб - тема сносится.
Всегда брюнетка• 31 октября 2018
Ответ дляolhazar
а Вы пробовали петь на чеченском?)))
при чем тут я? Я вообще не пою - голоса нет))))
Всегда брюнетка• 31 октября 2018
Ответ дляминни ми
Да, перевели, но мне больше в оригинале нравится, если честно)
Понятно. Было бы интересно послушать. Я все-таки за язык оригиналов, а то как-то наткнулась на слова песни ’Червона рута’ на русском, ну это что-то, не знаю, как ее спеть можно))
Всегда брюнетка• 02 ноября 2018
Ответ дляMarichka
Слушайте на здоровье)
Спасибо! Тоже неплохо звучит, но наше все равно лучше!
Ответ дляMarichka
Я автор той темы, ее убрали по причине ’Большое количество жалоб’, так было указано в теме( Хотя не поняла кто на нее жаловался, кого она так раздражала и чем
Спасибо, хоть что-то ясно, хотя так ничего и не ясно))) в недоумении, кому там что могло не понравиться. Думала, разругались девочки, но пишут не было такого..
Спасибо, что отписались