Доктор Варвар• 31 октября 2018
Отдали в пол-ке декларации. На каком сайте к врачу записываться?
Доктор Варвар
• 31 октября 2018
Ответ дляbdgoliii
Спасибо, я там давно брожу уже, никак не могу записаться к врачу. Декларация у меня есть, не понимаю как ее подтянуть в систему эту, свои данные все внесла, но записаться не могу
Ответ дляДоктор Варвар
подписали декларацию в поликлинике на Троещине.. но! оказывается нужно зайти в поликлиику на Маяковского (взрослую) с документами и продублировать там, только тогда мы попадем в систему деклараций