Сколько это стоит? Сколтко эффект? Что происходит? Реснмцы как подкрашены? Что лучше ботокс или ламинирование?
VivaForever• 31 октября 2018
я делала.ботокс фигня. толще они не стали. но в общем эффект есть за счет завитка.мне еще и краской их покрасили. в целом неплохо но не вау. за 300грн хочется большего.я еще раньше и биозавивку делала. но там запах не очень. если у вас мвои ресницы растут вниз то ламинирование может не взять и лучше биозавивку
Ответ дляVivaForever
За 300 в каком городе? В Киеве 600...
VivaForever• 01 ноября 2018
Ответ дляБасина
За 300 в каком городе? В Киеве 600...
в киеве на дому, не салон