Пацаааааааан• 31 октября 2018

Каско, авто из салона, сколько обошлось?

Сколько Вам обошлось страхование?
Бла бла бла• 31 октября 2018
КАСКО на ладу калину и бмв х5 сильно отличаются по цене)

Стетоскопуло• 31 октября 2018
Марка и модель авто, стаж и возраст водителей, желаемые франшизы, СТО , рассрочка платежа и дт, это все влияет на тариф. От 3.5% и до 7%
orel9• 31 октября 2018
смотря какая машина
автор Пацаааааааан • 31 октября 2018
Ответ дляorel9
смотря какая машина
в р-не 450 000 грн
orel9• 31 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
в р-не 450 000 грн
автор,вы позвоните в страховую и вам все объяснят,дело не только в цене-объем двигателя и другие нюансы влияют на цену страховки.каско тоже разное бывает.
позвоните агенту и вам все расскажут по конкретно вашей машине.
IngaMa• 31 октября 2018
Марка модель автомобиля, стаж, год выпуска авто, франшизы (это сумма которую компания не доплачивает в случае страхового события), сто гарантийное или нет, место регистрации, каждый раз со справкой из компетентных органов или 2 раза без справки. Покрывать гидроудар или нет. Вы можете написать мне в личку. Я посчитаю, расскажу в каких компаниях приблизительно такой же тариф, где дороже. Расскажу на что обратить внимание при подписании договора.
Боюсь признаться• 31 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Аноним_1486• 31 октября 2018
Рекомендую унику. Пардон за совет. Страховала в октябре свою машину, оценочн стоимость 420000, 10 лет авто- заплатила около 16000, страховка без учета износа,ремонт по страховке на тойоте. Франшиза 1% на все, на стекло в тч
Чучело-Мяучело• 31 октября 2018
Больше 50 000, авто из салона, 2017 г.в.

автор Пацаааааааан • 01 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Стоимость тыщ 700-800?
Весенний Марафон• 01 ноября 2018
Спросите в салоне, они скажут стоимость страховки