БезникаЯ• 31 октября 2018

С завтрашнего дня проез в маршрутке Запорожья, 7грн.

Капец(

Нет слов.
Был 5, было накладно. Ну, что , кардио , привет. На работу пешком.
Tangerina• 31 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ого
Так у нас в Харькове 8-9 маршрутка, 5 метро, 4 трамвай и ниче, никто не плачет

Стильная штучка• 31 октября 2018
Ответ дляTangerina
а мы плачем
Caramel2016• 31 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Давайте зарплаты , как в Киеве и захотим. В ЗП зарплаты, смех
Вы думаете в Киеве у всех Зп огромные? Те, у кого Зп как вам в новостях рассказывают\показывают, на общественном транспорте не ездят. А минимальная Зп одинаковая по всей Украине.
asa.morozova• 31 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ого
У Вас и так все дешевле, чем в Донецкой области, например. Даже топливо, не говоря уже об овощах и фруктах
Аноним_1497• 31 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага, я тоже читала. А 55 с бабурки до вокзала то вообще 10 грн
как сказала автор : Кардио )))))
Аноним_1497• 31 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А в 36 вроде 8грн и с Бабурки через Хортицу пешком не пойдешь(
та хай уже все 15 будет.
Достали....
Одни воруют -мосты никак не достроят.
Другие стяжают.... 1 тыс баксов в мес. с каждой маршрутки. ДОСТАЛИ!
Аноним_1497• 31 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
В Киеве вонючие трамваи по 8... Это Украина, детка
ага , только вы в Киеве радиацию от атомки не хаваете, на плотну не молитесь , да еще и ТЕС ....
А так да, мы должны в одиноких трамваях по 10 ке ездить. Осталось парочку маршрутов. Все остальные рельсы на металл выкопали .....
Амели на мели• 31 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну то їдьте з вонючого києва в львів, тут все по 5грн, і практично всі трамваї новенькі, електронівські
Капец. Тут дом родной, какой нафик львов? Маємо шо маємо)
автор БезникаЯ • 31 октября 2018
Ответ дляCaramel2016
Поверьте, нам в ЗП до зарплат Киева, как до луны на велосипеде.

автор БезникаЯ • 31 октября 2018
Ответ дляasa.morozova
Не мониторила этот вопрос в сравнении с Донецком.
10л.бензина _350 грн
автор БезникаЯ • 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
как сказала автор : Кардио )))))
Да, будем стройные
Что там идти, с бабурки до вокзала
Аноним_1497• 31 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Да, будем стройные
Что там идти, с бабурки до вокзала
та ну, можно на вокзале 4 ночки перекантоваться.
а на выходных домой пешки )))))
автор БезникаЯ • 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
а на выходных домой пешки )))))
Ага, миллион вариантов