Ща как дам• 31 октября 2018
Зарплата семейного водителя
Собственно , вопрос в названии . Кто владеет информацией , может знакомые , родственники , друзья работают водителями . Интересует Киев . График в среднем с 7.30 до 19 .
Каменная Фрося• 31 октября 2018
Бензин отдельно. Какую еще зарплату давать низкоквалифицированной рабочей силе?
Каменная Фрося• 31 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
На автомобиле работодателя
В маршрутчики пусть попробует.
Ацетилсалициловая кислота• 31 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
За что?
за то. знаю что говорю
смотря конечно в какой семье- владельца ларька или депутата..
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
За что?
За обслуживание жены в половом плане.)
Каменная Фрося• 31 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
за то. знаю что говорю
глупости вы говорите
Ответ дляКаменная Фрося
глупости вы говорите
даже спорить не стану.
Каменная Фрося• 31 октября 2018
1000 у.е. - зарплата главбуха, живущего на работе по 20 часов в день с 1 выходным в неделю, но никак не водилы, просто крутящего баранку.
Каменная Фрося• 31 октября 2018
Ответ дляtarveldy
а риски и ответственность? 7 - мало, ну или ищите краба
Какая ответственность? ’Крути баранку, да помалкивай. )’
Каменная Фрося• 31 октября 2018
Ответ дляtarveldy
уголовная
Если совратит несовершеннолетнюю дочь хозяина?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2018
11.5 часов в день×22рабочих дня, 253часа в месяц
7000/253=27грн/час, ню-ню, ищите
А если считать переработку в двойном размере, то вообще получится меньше минималки
7000/253=27грн/час, ню-ню, ищите
Copy-Paste• 31 октября 2018
Автор, смотря какая интенсивность загрузки. Адекватный водитель за 7 работать точно не будет.
Ответ дляКаменная Фрося
нет, вполне может и водилы, но при условии что он еще и типа телохранитель и частые командировки по всей Украине по несколько дней. Но тогда это оплата не столько за баранку, а за перевозку чемоданчика с бабками и охрану тела шефа - в коммандировках - принеси, подай, почухай)))
Ща как дам
• 31 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Загрузка с 7.30 утра до 7.30 вечера ( в среднем ) . Иногда до 18.00. На каникулах детских с 9.00 .
Аноним_1452• 31 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
за то. знаю что говорю
у меня муж в такси столько зарабатывает. это нормальная зп