Одна_на_всей_планете• 31 октября 2018
комбінезон на зиму
Привіт. Дитині 1,10. ПОдарували комбінезони (комплекти: куртка та штани) Картерс та Джордж.
Знаю, це не на холодну зиму. Порадьте, що ще докупити. Планувала первинно Ленне. Але не знаю тепер чи варто платити 3 тис грн, враховуючи, що комбез потрібен лише на дуже холодну погоду...
чи купити, наприклад, Ленне більшого розміру, щоб на 2 зими.....
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2018
Lenne идут +6, на размер больше будет очень большой. Я малой взяла новый, а мы проскочили, так новый и висит.
Аноним_1491• 31 октября 2018
Взяла Некст за 960 грн. Вроде теплый, по крайней мере, я думаю выдержит морозы.
Наверняка• 31 октября 2018
У нас пилгуни-каждый год покупаю,но старый продаю в идеале. Так и кручу по сути 1000грн зимняя одежда выходит и тепло и красиво
Басноплетка• 31 октября 2018
Можно купить поддеву тёплую флисовую или костюм из ткани меховушки и проходить так в картерсе
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Некст это еврозима.
Посмотрите H&M,они теплые.
Но по прогнозам будет холодная зима в этом году,тогда Lenne.
Автор тут много предложений хороших видела, правда уже может и проданы модели...
Посмотрите H&M,они теплые.
Аноним_1491• 31 октября 2018
Читала, что в Нексте от снежинок зависит, я взяла там где 3, производитель обещает до -30
Ну посмотрим, если что, если на овчине, вдруг будет холодно в этом...
КрейсерАвроровна• 31 октября 2018
Если есть полукомбинезон и штаны,я бы докупила курточку тёплую, всегда беру пуховик на морозы.