Одна_на_всей_планете• 31 октября 2018

комбінезон на зиму

Привіт. Дитині 1,10. ПОдарували комбінезони (комплекти: куртка та штани) Картерс та Джордж.
Знаю, це не на холодну зиму. Порадьте, що ще докупити. Планувала первинно Ленне. Але не знаю тепер чи варто платити 3 тис грн, враховуючи, що комбез потрібен лише на дуже холодну погоду...
чи купити, наприклад, Ленне більшого розміру, щоб на 2 зими.....
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2018
Lenne идут +6, на размер больше будет очень большой. Я малой взяла новый, а мы проскочили, так новый и висит.

Аноним_1491• 31 октября 2018
Взяла Некст за 960 грн. Вроде теплый, по крайней мере, я думаю выдержит морозы.
БезникаЯ• 31 октября 2018
Ленне на 1 год дешевле 3 тыс.нет? Не поверю.
Наверняка• 31 октября 2018
У нас пилгуни-каждый год покупаю,но старый продаю в идеале. Так и кручу по сути 1000грн зимняя одежда выходит и тепло и красиво
Карамелька• 31 октября 2018
Пару раз за зиму можно куртку на овчине за 600 грн надеть
Басноплетка• 31 октября 2018
Можно купить поддеву тёплую флисовую или костюм из ткани меховушки и проходить так в картерсе
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Некст это еврозима.
Посмотрите H&M,они теплые.
Но по прогнозам будет холодная зима в этом году,тогда Lenne.
Автор тут много предложений хороших видела, правда уже может и проданы модели...
Аноним_1491• 31 октября 2018
Читала, что в Нексте от снежинок зависит, я взяла там где 3, производитель обещает до -30 Ну посмотрим, если что, если на овчине, вдруг будет холодно в этом...
КрейсерАвроровна• 31 октября 2018
Если есть полукомбинезон и штаны,я бы докупила курточку тёплую, всегда беру пуховик на морозы.