Зоркая Зорро• 31 октября 2018

Что то дарить?что например? Маленькой девочке на день рождение

Недавно познакомились, недели 2 максимум на площадке с 4 мамами, списываемся в группе вайбере и одна мама приглашает на сладкий стол на днях, я заболелаи несмогу пойти, так вот дарить что то как буду на площадке видеть их? Ну может сладкое что то или заколочку?
У меня было пару дней назад ДР так эта мама и еще одна, только они 2 были на площадке сделали приятно, подарили коробочку пироженок ))
Муууумие• 31 октября 2018
Я в такой ситуации всегда что-то дарю. Блокнотик, например какой-то оригинальный или браслетик. Как знак внимания просто.

автор Зоркая Зорро • 31 октября 2018
Ответ дляМуууумие
А если еще девочки будут на площадке других мам? Как быть? Тоже что им? Получится ей буду давать а они смттреть и себе что то хотеть ))
Разгуляшка• 31 октября 2018
Шкатулку маленькую для всяких мелочей, может набор бусики и браслет, ободок ’ушки’ теплые, раскраски+карандаши.
Тролю как могу• 31 октября 2018
У меня 2 девочки, мне так просто выбрать подарок любой суммы на любой возраст для девочки. Подарите не дорогие заколочки, набор для лепки, поделку какую-то, игрушечку...
Тролю как могу• 31 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну так именинница одна, выберите момент и маме дайте
babochki• 15 ноября 2018
Удалено администрацией...