Повелительница лампочек• 10 октября 2013
Акушерский переворот, кому делали?
Как все прошло, и как прошли роды?
Кидстаффовка• 10 октября 2013
мне не делали но кажется лучше кесарево..я почитала отзывы,осложнения,возможное екстренное кесарево и тд..у меня ребенок поздно перевернулся,и я читла этот вопрос...
Кидстаффовка• 10 октября 2013
его даже без бумажки,на которой Вы подписываетесь что нет претензий,если будут осложнения не зделают
Кидстаффовка• 10 октября 2013
Ответ для- Julia -
Лучше ПКС. Процент осложнений меньше.
поддерживаю!
Катька Пушкарева• 10 октября 2013
у нас тоже было ягодичное предлежание, врач сказал: ’все ок! родим!’, но малятко реширо за 2 недели до родов перевернуться чего и Вам желаю
Мамаша в бигудях• 10 октября 2013
знакомая, чтобы ребёнок перевернулся, включала на плеере музыку и наушники в трусы!!! И ребёнок перевернулся. Это не шутка.
Трусиковед• 10 октября 2013
У меня у знакомой делали переворот - все закончилось нейрохирургической операцией дочки , слава Богу сейчас все ок!
Кучерявочка• 10 октября 2013
сейчас не делают. уже лет так 20, как не делают.
как только научилиь качественно делать КС, перестали трогать ребенка внутри.
вообще по закону не могут трогать живот беременной, не считая сантиметр и трубочку.
даже мять, ощупывать не могут - а вы говорите переворачивать....