Японский Городовой• 01 ноября 2018

Не хочу работать на этой работе

Просто крик души. Не хочу тут работать,хожу без удовольствия, выполняю работу так же. Уйти боюсь, тут график нормальный, до 16,00, успеваю ребенка с сада забрать. Но этим графиком постоянно попрекают, мол и з/п понизили, у тебя ведь такой график!!!!Уже мучаюсь несколько месяцев, время от времени получается уговорить себя, но потом все заново!!Сил нет, хоть плачь
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2018
ну так ищите другую, по душе)

Дам совет: жизнь коротка!
Romina83• 01 ноября 2018
Уходите. Нервная система дороже.
Медсестричка• 01 ноября 2018
Такая же ситуация. Уходить некуда. Держит только зарплата. Все кто мог уже сбежали, осталось осиное гнездо.
Krya-krya• 01 ноября 2018
Что можно сделать? Вы смотрели вакансии? Может, пройти курсы какие-то и найти другую работу?
Люблю порядок• 01 ноября 2018
Сколько денег?
Люблю порядок• 01 ноября 2018
Сколько денег?
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2018
А что делать, если даже зп не держит? Город небольшой, с работой напряженка
автор Японский Городовой • 01 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Сколько денег?
сколько денег, о чем Вы?
Ответ дляKrya-krya
А какие курсы, кроме ногтей, ресниц?
Люблю порядок• 01 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
сколько денег, о чем Вы?
получаете вы сколько?
Ответ дляЛюблю порядок
получаете вы сколько?
сейчас 7000
Люблю порядок• 01 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
сейчас 7000
это мало для нелюбимой работы( если бы больше, то может и был бы смысл терпеть
Krya-krya• 01 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А какие курсы, кроме ногтей, ресниц?
Английский выучить, к примеру. Образование есть какое-то?